Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6630 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6630 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
00:10
Тимирязевская
00:15
1 м
00:16
1 д 5 м
Окружная
00:19
1 м
00:20
1 д 9 м
Дегунино
00:21
1 м
00:22
1 д 11 м
Бескудниково
00:24
1 м
00:25
1 д 14 м
Лианозово
00:27
1 м
00:28
1 д 17 м
Новодачная
00:31
1 м
00:32
1 д 21 м
Долгопрудная
00:34
1 м
00:35
1 д 24 м
Водники
00:37
1 м
00:38
1 д 27 м
Хлебниково
00:39
1 м
00:40
1 д 29 м
Шереметьевская
00:42
1 м
00:43
1 д 32 м
Лобня
00:47
1 д 37 м