Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6630 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6630 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
00:47
Тимирязевская
00:52
1 м
00:53
1 д 5 м
Окружная
00:55
1 м
00:56
1 д 8 м
Дегунино
00:58
1 м
00:59
1 д 11 м
Бескудниково
01:01
1 м
01:02
1 д 14 м
Лианозово
01:04
1 м
01:05
1 д 17 м
Марк
01:07
1 м
01:08
1 д 20 м
Новодачная
01:10
1 м
01:11
1 д 23 м
Долгопрудная
01:12
1 м
01:13
1 д 25 м
Водники
01:15
1 м
01:16
1 д 28 м
Хлебниково
01:18
1 м
01:19
1 д 31 м
Шереметьевская
01:21
1 м
01:22
1 д 34 м
Лобня
01:26
1 д 39 м