Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6630 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6630 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
23:18
Тимирязевская
23:23
1 м
23:24
5 м
Окружная
23:27
1 м
23:28
9 м
Дегунино
23:29
1 м
23:30
11 м
Бескудниково
23:32
1 м
23:33
14 м
Лианозово
23:35
1 м
23:36
17 м
Новодачная
23:39
1 м
23:40
21 м
Долгопрудная
23:42
1 м
23:43
24 м
Водники
23:45
1 м
23:46
27 м
Хлебниково
23:47
1 м
23:48
29 м
Шереметьевская
23:50
1 м
23:51
32 м
Лобня
23:54
36 м