Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6630 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6630 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
12:15
Москва 3
12:20
1 м
12:21
5 м
Маленковская
12:23
1 м
12:24
8 м
Яуза
12:25
1 м
12:26
10 м
Северянин
12:29
1 м
12:30
14 м
Лосиноостровская
12:32
1 м
12:33
17 м
Лось
12:35
1 м
12:36
20 м
Перловская
12:38
1 м
12:39
23 м
Тайнинская
12:40
1 м
12:41
25 м
Мытищи
12:44
1 м
12:45
29 м
Подлипки Дачные
12:50
1 м
12:51
35 м
Болшево
12:54
2 м
12:56
39 м
Валентиновка
12:58
1 м
12:59
43 м
Загорянская
13:00
1 м
13:01
45 м
Соколовская
13:03
1 м
13:04
48 м
Воронок
13:06
1 м
13:07
51 м
Щелково
13:10
1 м
13:11
55 м
Гагаринская
13:13
1 м
13:14
58 м
Чкаловская
13:16
2 м
13:18
1 ч 1 м
Бахчиванджи
13:20
1 м
13:21
1 ч 5 м
Циолковская
13:22
1 м
13:23
1 ч 7 м
Осеевская
13:26
1 м
13:27
1 ч 11 м
Монино
13:33
1 ч 18 м