Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6630 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6630 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
20:32
Серп И Молот
20:35
2 м
20:37
3 м
Карачарово
20:41
1 м
20:42
9 м
Чухлинка
20:43
1 м
20:44
11 м
Кусково
20:46
1 м
20:47
14 м
Новогиреево
20:50
1 м
20:51
18 м
Реутово
20:54
1 м
20:55
22 м
Никольское
20:57
1 м
20:58
25 м
Салтыковская
21:00
1 м
21:01
28 м
Кучино
21:03
1 м
21:04
31 м
Железнодорожная
21:08
2 м
21:10
36 м
Черное
21:12
1 м
21:13
40 м
Заря
21:16
1 м
21:17
44 м
Купавна
21:20
1 м
21:21
48 м
33 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
51 м
Электроугли
21:28
1 м
21:29
56 м
Платформа 43 Км
21:33
1 м
21:34
1 ч 1 м
Храпуново
21:38
1 м
21:39
1 ч 6 м
Есино
21:41
1 м
21:42
1 ч 9 м
Фрязево
21:49
1 м
21:50
1 ч 17 м
Металлург
21:55
1 м
21:56
1 ч 23 м
Электросталь
22:00
1 м
22:01
1 ч 28 м
Машиностроитель
22:03
1 м
22:04
1 ч 31 м
Ногинск
22:12
1 м
22:13
1 ч 40 м
Захарово
22:19
1 ч 47 м