Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6630 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6630 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
20:38
Серп И Молот
20:41
2 м
20:43
3 м
Карачарово
20:47
1 м
20:48
9 м
Чухлинка
20:49
1 м
20:50
11 м
Новогиреево
20:54
1 м
20:55
16 м
Реутово
20:58
1 м
20:59
20 м
Никольское
21:02
1 м
21:03
24 м
Салтыковская
21:05
1 м
21:06
27 м
Кучино
21:08
1 м
21:09
30 м
Железнодорожная
21:13
2 м
21:15
35 м
Черное
21:17
1 м
21:18
39 м
Заря
21:21
1 м
21:22
43 м
Купавна
21:24
1 м
21:25
46 м
Электроугли
21:30
1 м
21:31
52 м
Храпуново
21:38
1 м
21:39
1 ч
Фрязево
21:48
1 м
21:49
1 ч 10 м
Металлург
21:54
1 м
21:55
1 ч 16 м
Электросталь
21:59
1 м
22:00
1 ч 21 м
Машиностроитель
22:02
1 м
22:03
1 ч 24 м
Ногинск
22:11
1 м
22:12
1 ч 33 м
Захарово
22:18
1 ч 40 м