Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - КерженецЭлектричка 6630 - Нижний Новгород - Керженец, расписание

Расписание электрички 6630 Нижний Новгород - Керженец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
15:50
Толоконцево
16:03
1 м
16:04
13 м
Рекшино
16:08
1 м
16:09
18 м
Киселиха
16:12
1 м
16:13
22 м
Шпалозавод
16:16
1 м
16:17
26 м
Каликино
16:20
1 м
16:21
30 м
Линда
16:27
1 м
16:28
37 м
Кеза
16:33
1 м
16:34
43 м
Тарасиха
16:38
1 м
16:39
48 м
Семенов
16:57
1 м
16:58
1 ч 7 м
Керженец
17:13
1 ч 23 м