Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ДжанкойЭлектричка 6630 - Симферополь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6630 Симферополь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
20:40
1457 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
10 м
Симферополь-Грузовой
20:54
1 м
20:55
14 м
1452 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
19 м
1450 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
23 м
Остряково
21:10
2 м
21:12
30 м
Пролетная
21:26
1 м
21:27
46 м
1432 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
50 м
1426 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
57 м
Элеваторная
21:42
2 м
21:44
1 ч 2 м
Ефремовская
21:51
1 м
21:52
1 ч 11 м
Краснопартизанская
22:00
1 м
22:01
1 ч 20 м
1404 Км Остановочный Пункт
22:07
1 м
22:08
1 ч 27 м
Урожайная
22:15
2 м
22:17
1 ч 35 м
1393 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
1 ч 42 м
1389 Км Остановочный Пункт
22:27
1 м
22:28
1 ч 47 м
Отрадная
22:33
1 м
22:34
1 ч 53 м
1379 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
1 ч 59 м
Джанкой
22:50
2 ч 10 м