Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ДжанкойЭлектричка 6630 - Симферополь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6630 Симферополь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
20:45
1457 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
9 м
Симферополь-Грузовой
20:58
1 м
20:59
13 м
1452 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
17 м
1450 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
21 м
Остряково
21:11
2 м
21:13
26 м
Пролетная
21:24
1 м
21:25
39 м
1432 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
42 м
1426 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
48 м
Элеваторная
21:37
2 м
21:39
52 м
Ефремовская
21:45
1 м
21:46
1 ч
Краснопартизанская
21:52
1 м
21:53
1 ч 7 м
1404 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
1 ч 13 м
Урожайная
22:05
2 м
22:07
1 ч 20 м
1393 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
1 ч 26 м
1389 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
1 ч 30 м
Отрадная
22:20
1 м
22:21
1 ч 35 м
1379 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
1 ч 40 м
Джанкой
22:35
1 ч 50 м