Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ДжанкойЭлектричка 6630 - Симферополь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6630 Симферополь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
20:30
1457 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
9 м
Симферополь-Грузовой
20:43
1 м
20:44
13 м
1452 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
17 м
1450 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
21 м
Остряково
20:56
1 м
20:57
26 м
Пролетная
21:06
1 м
21:07
36 м
1432 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
39 м
1426 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
45 м
Элеваторная
21:18
2 м
21:20
48 м
Ефремовская
21:26
1 м
21:27
56 м
Краснопартизанская
21:33
1 м
21:34
1 ч 3 м
1404 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
1 ч 9 м
Урожайная
21:45
2 м
21:47
1 ч 15 м
1393 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
1 ч 21 м
1389 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 25 м
Отрадная
22:00
1 м
22:01
1 ч 30 м
1379 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 35 м
Джанкой
22:15
1 ч 45 м