Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ДжанкойЭлектричка 6630 - Симферополь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6630 Симферополь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
20:30
1457 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
9 м
Симферополь-Грузовой
20:43
1 м
20:44
13 м
1452 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
17 м
1450 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
21 м
Остряково
20:56
2 м
20:58
26 м
Пролетная
21:09
1 м
21:10
39 м
1432 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
42 м
1426 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
48 м
Элеваторная
21:22
2 м
21:24
52 м
Ефремовская
21:30
1 м
21:31
1 ч
Краснопартизанская
21:37
1 м
21:38
1 ч 7 м
1404 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
1 ч 13 м
Урожайная
21:50
2 м
21:52
1 ч 20 м
1393 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
1 ч 26 м
1389 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
1 ч 30 м
Отрадная
22:05
1 м
22:06
1 ч 35 м
1379 Км Остановочный Пункт
22:10
1 м
22:11
1 ч 40 м
Джанкой
22:20
1 ч 50 м