Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6631 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6631 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
22:20
Шереметьевская
22:23
1 м
22:24
3 м
Водники
22:27
1 м
22:28
7 м
Долгопрудная
22:29
1 м
22:30
9 м
Новодачная
22:32
1 м
22:33
12 м
Лианозово
22:36
1 м
22:37
16 м
Бескудниково
22:39
1 м
22:40
19 м
Дегунино
22:42
1 м
22:43
22 м
Окружная
22:45
1 м
22:46
25 м
Тимирязевская
22:48
1 м
22:49
28 м
Москва-Савеловская
22:55
35 м