Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛузаЛуза - КировЭлектричка 6631/6621 - Луза - Киров, расписание

Расписание электрички 6631/6621 Луза - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луза
23:40
Макуха
23:56
5 м
00:01
16 м
Лунданка
00:15
1 м
00:16
35 м
Панасюк
00:26
1 м
00:27
46 м
Октябрьский
00:41
1 м
00:42
1 ч 1 м
Пинюг
00:56
18 м
01:14
1 ч 16 м
233 Км Остановочный Пункт
01:23
1 м
01:24
1 ч 43 м
Новый
01:34
1 м
01:35
1 ч 54 м
Альмеж
01:48
2 м
01:50
2 ч 8 м
Латышский
02:06
1 м
02:07
2 ч 26 м
Опарино
02:23
2 м
02:25
2 ч 43 м
Нагибино
02:41
2 м
02:43
3 ч 1 м
Вазюк
02:53
6 м
02:59
3 ч 13 м
Староверческая
03:09
7 м
03:16
3 ч 29 м
Рогозино
03:25
1 м
03:26
3 ч 45 м
Безбожник
03:39
1 м
03:40
3 ч 59 м
Комсомольский
03:52
1 м
03:53
4 ч 12 м
Мураши
04:03
30 м
04:33
4 ч 23 м
Долиничи
04:42
2 м
04:44
5 ч 2 м
Пахарь
04:52
1 м
04:53
5 ч 12 м
Великая
05:10
2 м
05:12
5 ч 30 м
Мосинский
05:21
2 м
05:23
5 ч 41 м
Мечкино
05:33
1 м
05:34
5 ч 53 м
Юрья
05:45
2 м
05:47
6 ч 5 м
62 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
6 ч 12 м
Чащинский
06:05
2 м
06:07
6 ч 25 м
50 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
6 ч 33 м
44 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
6 ч 40 м
41 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
6 ч 46 м
Медянка
06:36
1 м
06:37
6 ч 56 м
32 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
7 ч 5 м
Гирсово
06:55
3 м
06:58
7 ч 15 м
Матанцы
07:08
2 м
07:10
7 ч 28 м
9 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
7 ч 38 м
Киров-Котласский
07:24
2 м
07:26
7 ч 44 м
Киров-Пасс.
07:37
7 ч 57 м