Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛузаЛуза - КировЭлектричка 6631/6621 - Луза - Киров, расписание

Расписание электрички 6631/6621 Луза - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луза
00:01
Лунданка
00:35
1 м
00:36
1 д 34 м
Панасюк
00:45
1 м
00:46
1 д 44 м
Пинюг
01:15
19 м
01:34
1 д 1 ч 14 м
233 Км Остановочный Пункт
01:43
1 м
01:44
1 д 1 ч 42 м
Новый
01:54
1 м
01:55
1 д 1 ч 53 м
Альмеж
02:08
1 м
02:09
1 д 2 ч 7 м
Латышский
02:25
1 м
02:26
1 д 2 ч 24 м
Опарино
02:42
2 м
02:44
1 д 2 ч 41 м
Нагибино
03:00
1 м
03:01
1 д 2 ч 59 м
Вазюк
03:09
1 м
03:10
1 д 3 ч 8 м
Староверческая
03:20
1 м
03:21
1 д 3 ч 19 м
Безбожник
03:46
1 м
03:47
1 д 3 ч 45 м
Комсомольский
03:59
1 м
04:00
1 д 3 ч 58 м
Мураши
04:09
30 м
04:39
1 д 4 ч 8 м
Долиничи
04:49
1 м
04:50
1 д 4 ч 48 м
Пахарь
04:58
1 м
04:59
1 д 4 ч 57 м
Великая
05:16
2 м
05:18
1 д 5 ч 15 м
Мосинский
05:28
1 м
05:29
1 д 5 ч 27 м
Мечкино
05:39
1 м
05:40
1 д 5 ч 38 м
Юрья
05:51
2 м
05:53
1 д 5 ч 50 м
62 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
1 д 5 ч 57 м
Чащинский
06:13
1 м
06:14
1 д 6 ч 12 м
50 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 д 6 ч 18 м
44 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 д 6 ч 24 м
41 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 д 6 ч 30 м
Медянка
06:40
1 м
06:41
1 д 6 ч 39 м
32 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
1 д 6 ч 48 м
Гирсово
06:58
3 м
07:01
1 д 6 ч 57 м
Матанцы
07:11
1 м
07:12
1 д 7 ч 10 м
9 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
1 д 7 ч 19 м
Киров-Котласский
07:26
2 м
07:28
1 д 7 ч 25 м
Киров-Пасс.
07:37
1 д 7 ч 36 м