Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6631 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6631 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
11:47
Осеевская
11:51
1 м
11:52
4 м
Циолковская
11:55
1 м
11:56
8 м
Бахчиванджи
11:57
1 м
11:58
10 м
Чкаловская
12:01
2 м
12:03
14 м
Гагаринская
12:04
1 м
12:05
17 м
Щелково
12:07
1 м
12:08
20 м
Воронок
12:11
1 м
12:12
24 м
Соколовская
12:14
1 м
12:15
27 м
Загорянская
12:17
1 м
12:18
30 м
Валентиновка
12:20
1 м
12:21
33 м
Болшево
12:23
1 м
12:24
36 м
Подлипки Дачные
12:28
1 м
12:29
41 м
Мытищи
12:34
1 м
12:35
47 м
Тайнинская
12:37
1 м
12:38
50 м
Перловская
12:39
1 м
12:40
52 м
Лось
12:42
1 м
12:43
55 м
Лосиноостровская
12:45
1 м
12:46
58 м
Северянин
12:49
1 м
12:50
1 ч 2 м
Яуза
12:51
1 м
12:52
1 ч 4 м
Маленковская
12:53
1 м
12:54
1 ч 6 м
Москва 3
12:56
1 м
12:57
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
13:04
1 ч 17 м