Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИскитимЭлектричка 6631 - Новосибирск - Искитим, расписание

Расписание электрички 6631 Новосибирск - Искитим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
22:28
19:28
Центр
22:32
19:32
1 м
22:33
19:33
4 м
Речной Вокзал
22:36
19:36
1 м
22:37
19:37
8 м
Новосибирск-Южный
22:39
19:39
1 м
22:40
19:40
11 м
Инструментальный
22:42
19:42
1 м
22:43
19:43
14 м
Камышенская
22:45
19:45
1 м
22:46
19:46
17 м
Иня
22:50
19:50
1 м
22:51
19:51
22 м
Сибирская
22:55
19:55
1 м
22:56
19:56
27 м
Звездная
22:57
19:57
1 м
22:58
19:58
29 м
Речпорт
22:59
19:59
1 м
23:00
20:00
31 м
Матвеевка
23:01
20:01
1 м
23:02
20:02
33 м
Юность
23:04
20:04
1 м
23:05
20:05
36 м
Нижняя Ельцовка
23:08
20:08
1 м
23:09
20:09
40 м
Сеятель
23:11
20:11
1 м
23:12
20:12
43 м
Обское Море
23:15
20:15
1 м
23:16
20:16
47 м
Береговая
23:19
20:19
1 м
23:20
20:20
51 м
Речкуновка
23:23
20:23
1 м
23:24
20:24
55 м
Бердск
23:28
20:28
1 м
23:29
20:29
1 ч
Морозово
23:33
20:33
1 м
23:34
20:34
1 ч 5 м
Сельская
23:37
20:37
1 м
23:38
20:38
1 ч 9 м
52 Км Остановочный Пункт
23:42
20:42
1 м
23:43
20:43
1 ч 14 м
Совхоз Бердский
23:45
20:45
1 м
23:46
20:46
1 ч 17 м
Искитим
23:50
20:50
1 ч 22 м