Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИскитимЭлектричка 6631 - Новосибирск - Искитим, расписание

Расписание электрички 6631 Новосибирск - Искитим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
22:25
18:25
Центр
22:29
18:29
1 м
22:30
18:30
4 м
Речной Вокзал
22:33
18:33
1 м
22:34
18:34
8 м
Новосибирск-Южный
22:36
18:36
1 м
22:37
18:37
11 м
Инструментальный
22:39
18:39
1 м
22:40
18:40
14 м
Камышенская
22:42
18:42
1 м
22:43
18:43
17 м
Иня
22:47
18:47
1 м
22:48
18:48
22 м
Сибирская
22:52
18:52
1 м
22:53
18:53
27 м
Звездная
22:54
18:54
1 м
22:55
18:55
29 м
Речпорт
22:56
18:56
1 м
22:57
18:57
31 м
Матвеевка
22:58
18:58
1 м
22:59
18:59
33 м
Юность
23:01
19:01
1 м
23:02
19:02
36 м
Нижняя Ельцовка
23:05
19:05
1 м
23:06
19:06
40 м
Сеятель
23:08
19:08
1 м
23:09
19:09
43 м
Обское Море
23:12
19:12
1 м
23:13
19:13
47 м
Береговая
23:16
19:16
1 м
23:17
19:17
51 м
Речкуновка
23:20
19:20
1 м
23:21
19:21
55 м
Бердск
23:25
19:25
1 м
23:26
19:26
1 ч
Морозово
23:30
19:30
1 м
23:31
19:31
1 ч 5 м
Сельская
23:34
19:34
1 м
23:35
19:35
1 ч 9 м
52 Км Остановочный Пункт
23:39
19:39
1 м
23:40
19:40
1 ч 14 м
Совхоз Бердский
23:42
19:42
1 м
23:43
19:43
1 ч 17 м
Искитим
23:47
19:47
1 ч 22 м