Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - ВитебскЭлектричка 6631 - Полоцк - Витебск, расписание

Расписание электрички 6631 Полоцк - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
05:08
Сосница
05:14
1 м
05:15
6 м
Горяны
05:28
1 м
05:29
20 м
Глушанино
05:37
1 м
05:38
29 м
Оболь
05:47
1 м
05:48
39 м
Пуща
05:53
1 м
05:54
45 м
Ловша
06:01
1 м
06:02
53 м
Добрино
06:06
1 м
06:07
58 м
Шумилино
06:17
4 м
06:21
1 ч 9 м
Язвино
06:34
4 м
06:38
1 ч 26 м
Ужлятино
06:41
1 м
06:42
1 ч 33 м
Краево
06:46
1 м
06:47
1 ч 38 м
Старое Село
06:52
4 м
06:56
1 ч 44 м
Летцы
07:00
1 м
07:01
1 ч 52 м
Княжица
07:08
1 м
07:09
2 ч
Гришаны
07:16
1 м
07:17
2 ч 8 м
Витебск
07:29
2 ч 21 м