Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - ВитебскЭлектричка 6631 - Полоцк - Витебск, расписание

Расписание электрички 6631 Полоцк - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
05:10
Сосница
05:16
1 м
05:17
6 м
Горяны
05:30
1 м
05:31
20 м
Глушанино
05:39
1 м
05:40
29 м
Оболь
05:49
1 м
05:50
39 м
Пуща
05:55
1 м
05:56
45 м
Ловша
06:03
1 м
06:04
53 м
Добрино
06:07
1 м
06:08
57 м
Шумилино
06:16
2 м
06:18
1 ч 6 м
Язвино
06:28
1 м
06:29
1 ч 18 м
Ужлятино
06:32
1 м
06:33
1 ч 22 м
Краево
06:37
1 м
06:38
1 ч 27 м
Старое Село
06:42
4 м
06:46
1 ч 32 м
Летцы
06:50
1 м
06:51
1 ч 40 м
Княжица
06:57
1 м
06:58
1 ч 47 м
Гришаны
07:04
1 м
07:05
1 ч 54 м
Витебск
07:20
2 ч 10 м