Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6631 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6631 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
19:15
Броневая
19:20
1 м
19:21
5 м
Ленинский Проспект
19:23
1 м
19:24
8 м
Дачное
19:27
1 м
19:28
12 м
Ульянка
19:30
1 м
19:31
15 м
Лигово
19:33
1 м
19:34
18 м
Сосновая Поляна
19:37
1 м
19:38
22 м
Сергиево
19:41
1 м
19:42
26 м
Стрельна
19:45
1 м
19:46
30 м
Красные Зори
19:48
1 м
19:49
33 м
Новый Петергоф
19:52
1 м
19:53
37 м
Старый Петергоф
19:57
1 м
19:58
42 м
Университетская
20:00
1 м
20:01
45 м
Мартышкино
20:04
1 м
20:05
49 м
Ораниенбаум-1
20:08
1 м
20:09
53 м
Ораниенбаум-2
20:13
3 м
20:16
58 м
Кронштадтская Колония
20:20
1 м
20:21
1 ч 5 м
Бронка
20:23
1 м
20:24
1 ч 8 м
Дубочки
20:27
1 м
20:28
1 ч 12 м
Большая Ижора
20:30
1 м
20:31
1 ч 15 м
Чайка
20:37
1 м
20:38
1 ч 22 м
Лебяжье
20:41
1 м
20:42
1 ч 26 м
68 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 33 м
Карьер
20:54
1 м
20:55
1 ч 39 м
Платформа 80 Км
21:00
1 м
21:01
1 ч 45 м
Калище
21:05
1 ч 50 м