Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6631 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6631 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
19:15
Броневая
19:20
1 м
19:21
5 м
Ленинский Проспект
19:23
1 м
19:24
8 м
Дачное
19:28
1 м
19:29
13 м
Ульянка
19:32
1 м
19:33
17 м
Лигово
19:35
1 м
19:36
20 м
Сосновая Поляна
19:39
1 м
19:40
24 м
Сергиево
19:43
1 м
19:44
28 м
Стрельна
19:47
1 м
19:48
32 м
Красные Зори
19:50
1 м
19:51
35 м
Новый Петергоф
19:55
1 м
19:56
40 м
Старый Петергоф
20:01
1 м
20:02
46 м
Университетская
20:04
1 м
20:05
49 м
Мартышкино
20:07
1 м
20:08
52 м
Ораниенбаум-1
20:11
1 м
20:12
56 м
Ораниенбаум-2
20:15
2 м
20:17
1 ч
Кронштадтская Колония
20:21
1 м
20:22
1 ч 6 м
Бронка
20:24
1 м
20:25
1 ч 9 м
Дубочки
20:28
1 м
20:29
1 ч 13 м
Большая Ижора
20:31
1 м
20:32
1 ч 16 м
Чайка
20:38
1 м
20:39
1 ч 23 м
Лебяжье
20:42
1 м
20:43
1 ч 27 м
68 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
1 ч 34 м
Карьер
20:55
1 м
20:56
1 ч 40 м
Платформа 80 Км
21:01
1 м
21:02
1 ч 46 м
Калище
21:06
1 ч 51 м