Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСоленое ОзероСоленое Озеро - СимферопольЭлектричка 6631 - Соленое Озеро - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6631 Соленое Озеро - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Соленое Озеро
19:45
1361 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
8 м
Мамут
19:56
1 м
19:57
11 м
1367 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
16 м
1370 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
20 м
Джанкой
20:09
6 м
20:15
24 м
Отрадная
20:29
5 м
20:34
44 м
1389 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
57 м
1393 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
1 ч 2 м
Урожайная
20:55
1 м
20:56
1 ч 10 м
Краснопартизанская
21:06
1 м
21:07
1 ч 21 м
Ефремовская
21:13
1 м
21:14
1 ч 28 м
Элеваторная
21:20
1 м
21:21
1 ч 35 м
Пролетная
21:29
1 м
21:30
1 ч 44 м
Остряково
21:40
1 м
21:41
1 ч 55 м
Симферополь-Грузовой
21:50
1 м
21:51
2 ч 5 м
Симферополь-Пасс.
22:02
2 ч 17 м