Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСоленое ОзероСоленое Озеро - СимферопольЭлектричка 6631 - Соленое Озеро - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6631 Соленое Озеро - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Соленое Озеро
19:45
1361 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
8 м
Мамут
19:56
1 м
19:57
11 м
1367 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
16 м
1370 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
20 м
Джанкой
20:09
6 м
20:15
24 м
Отрадная
20:29
1 м
20:30
44 м
1389 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
51 м
1393 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
57 м
Урожайная
20:49
1 м
20:50
1 ч 4 м
Краснопартизанская
21:00
1 м
21:01
1 ч 15 м
Ефремовская
21:07
1 м
21:08
1 ч 22 м
Элеваторная
21:14
1 м
21:15
1 ч 29 м
Пролетная
21:23
1 м
21:24
1 ч 38 м
Остряково
21:35
1 м
21:36
1 ч 50 м
Симферополь-Грузовой
21:44
1 м
21:45
1 ч 59 м
Симферополь-Пасс.
21:55
2 ч 10 м