Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСоленое ОзероСоленое Озеро - СимферопольЭлектричка 6631 - Соленое Озеро - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6631 Соленое Озеро - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Соленое Озеро
19:55
1361 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
8 м
Мамут
20:06
1 м
20:07
11 м
1367 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
16 м
1370 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
20 м
Джанкой
20:19
5 м
20:24
24 м
Отрадная
20:38
1 м
20:39
43 м
1389 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
48 м
1393 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
52 м
Урожайная
20:51
1 м
20:52
56 м
Краснопартизанская
21:02
1 м
21:03
1 ч 7 м
Ефремовская
21:09
1 м
21:10
1 ч 14 м
Элеваторная
21:16
1 м
21:17
1 ч 21 м
Пролетная
21:25
1 м
21:26
1 ч 30 м
Остряково
21:35
1 м
21:36
1 ч 40 м
Симферополь-Грузовой
21:44
1 м
21:45
1 ч 49 м
Симферополь-Пасс.
21:55
2 ч