Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСоленое ОзероСоленое Озеро - СимферопольЭлектричка 6631 - Соленое Озеро - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6631 Соленое Озеро - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Соленое Озеро
19:45
1361 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
8 м
Мамут
19:56
1 м
19:57
11 м
1367 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
16 м
1370 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
20 м
Джанкой
20:09
6 м
20:15
24 м
Отрадная
20:29
3 м
20:32
44 м
1389 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
55 м
1393 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
1 ч
Урожайная
20:53
1 м
20:54
1 ч 8 м
Краснопартизанская
21:04
1 м
21:05
1 ч 19 м
Ефремовская
21:11
1 м
21:12
1 ч 26 м
Элеваторная
21:18
3 м
21:21
1 ч 33 м
Пролетная
21:27
1 м
21:28
1 ч 42 м
Остряково
21:39
1 м
21:40
1 ч 54 м
Симферополь-Грузовой
21:48
1 м
21:49
2 ч 3 м
Симферополь-Пасс.
22:00
2 ч 15 м