Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСоленое ОзероСоленое Озеро - СимферопольЭлектричка 6631 - Соленое Озеро - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6631 Соленое Озеро - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Соленое Озеро
18:35
1361 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
8 м
Мамут
18:47
1 м
18:48
12 м
1367 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
17 м
1370 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
21 м
Джанкой
19:00
5 м
19:05
25 м
Отрадная
19:19
1 м
19:20
44 м
1389 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
49 м
1393 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
53 м
Урожайная
19:33
1 м
19:34
58 м
Краснопартизанская
19:44
1 м
19:45
1 ч 9 м
Ефремовская
19:51
1 м
19:52
1 ч 16 м
Элеваторная
19:57
2 м
19:59
1 ч 22 м
Пролетная
20:07
1 м
20:08
1 ч 32 м
Остряково
20:19
1 м
20:20
1 ч 44 м
Симферополь-Грузовой
20:29
1 м
20:30
1 ч 54 м
Симферополь-Пасс.
20:40
2 ч 5 м