Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСоленое ОзероСоленое Озеро - СимферопольЭлектричка 6631 - Соленое Озеро - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6631 Соленое Озеро - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Соленое Озеро
18:35
1361 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
9 м
Мамут
18:48
1 м
18:49
13 м
1367 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
18 м
1370 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
23 м
Джанкой
19:03
5 м
19:08
28 м
Отрадная
19:24
1 м
19:25
49 м
1389 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
55 м
1393 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
1 ч 1 м
Урожайная
19:41
1 м
19:42
1 ч 6 м
Краснопартизанская
19:53
1 м
19:54
1 ч 18 м
Ефремовская
20:02
1 м
20:03
1 ч 27 м
Элеваторная
20:11
2 м
20:13
1 ч 36 м
Пролетная
20:26
1 м
20:27
1 ч 51 м
Остряково
20:41
1 м
20:42
2 ч 6 м
Симферополь-Грузовой
20:53
1 м
20:54
2 ч 18 м
Симферополь-Пасс.
21:05
2 ч 30 м