Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСоленое ОзероСоленое Озеро - СимферопольЭлектричка 6631 - Соленое Озеро - Симферополь, расписание

Расписание электрички 6631 Соленое Озеро - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Соленое Озеро
19:45
1361 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
8 м
Мамут
19:56
1 м
19:57
11 м
1367 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
16 м
1370 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
20 м
Джанкой
20:09
6 м
20:15
24 м
Отрадная
20:29
1 м
20:30
44 м
1389 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
49 м
1393 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
53 м
Урожайная
20:43
1 м
20:44
58 м
Краснопартизанская
20:54
1 м
20:55
1 ч 9 м
Ефремовская
21:01
1 м
21:02
1 ч 16 м
Элеваторная
21:08
1 м
21:09
1 ч 23 м
Пролетная
21:17
1 м
21:18
1 ч 32 м
Остряково
21:28
1 м
21:29
1 ч 43 м
Симферополь-Грузовой
21:38
1 м
21:39
1 ч 53 м
Симферополь-Пасс.
21:50
2 ч 5 м