Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТополиТополи - КупянскЭлектричка 6631 - Тополи - Купянск, расписание

Расписание электрички 6631 Тополи - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тополи
18:23
Неждановская
18:32
1 м
18:33
9 м
Грениковка
18:36
1 м
18:37
13 м
Двуречная
18:43
1 м
18:44
20 м
Молчаново
18:52
1 м
18:53
29 м
Сеньковка
18:56
1 м
18:57
33 м
Кулаговка
19:00
1 м
19:01
37 м
Заосколье
19:07
1 м
19:08
44 м
Оливино
19:11
1 м
19:12
48 м
Парк.Вост.Прибытия
19:15
1 м
19:16
52 м
Купянск-Сортировочный
19:19
1 м
19:20
56 м
Купянск-Узловой
19:25
1 ч 2 м