Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУлан-УдэУлан-Удэ - МысоваяЭлектричка 6631 - Улан-Удэ - Мысовая, расписание

Расписание электрички 6631 Улан-Удэ - Мысовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Удэ Пасс.
08:28
03:28
Стеклозавод
08:34
03:34
1 м
08:35
03:35
6 м
Дивизионная
08:40
03:40
1 м
08:41
03:41
12 м
Сотниково
08:46
03:46
1 м
08:47
03:47
18 м
Зенит
08:50
03:50
1 м
08:51
03:51
22 м
Солнечная
08:53
03:53
1 м
08:54
03:54
25 м
Учитель
08:58
03:58
1 м
08:59
03:59
30 м
Сосновый Бор
09:03
04:03
1 м
09:04
04:04
35 м
Мостовой
09:07
04:07
1 м
09:08
04:08
39 м
Петуховка
09:12
04:12
1 м
09:13
04:13
44 м
Колос
09:16
04:16
1 м
09:17
04:17
48 м
5613 Км Остановочный Пункт
09:19
04:19
1 м
09:20
04:20
51 м
Мандрик
09:23
04:23
1 м
09:24
04:24
55 м
Татаурово
09:31
04:31
1 м
09:32
04:32
1 ч 3 м
Ильинка
09:38
04:38
1 м
09:39
04:39
1 ч 10 м
Лесовозный
09:43
04:43
1 м
09:44
04:44
1 ч 15 м
Троицкое
09:49
04:49
1 м
09:50
04:50
1 ч 21 м
Таловка
09:55
04:55
15 м
10:10
05:10
1 ч 27 м
5578 Км Остановочный Пункт
10:16
05:16
1 м
10:17
05:17
1 ч 48 м
Мостовка
10:21
05:21
1 м
10:22
05:22
1 ч 53 м
Таракановка
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
1 ч 58 м
1 Площадка
10:32
05:32
1 м
10:33
05:33
2 ч 4 м
Селенга
10:36
05:36
1 м
10:37
05:37
2 ч 8 м
Нюки
10:47
05:47
1 м
10:48
05:48
2 ч 19 м
Тимлюй
10:54
05:54
1 м
10:55
05:55
2 ч 26 м
Еловка
11:01
06:01
1 м
11:02
06:02
2 ч 33 м
Песчаный Карьер
11:09
06:09
1 м
11:10
06:10
2 ч 41 м
Посольская
11:15
06:15
1 м
11:16
06:16
2 ч 47 м
Большая Речка
11:20
06:20
1 м
11:21
06:21
2 ч 52 м
Байкальский Прибой
11:27
06:27
1 м
11:28
06:28
2 ч 59 м
Култушная
11:35
06:35
1 м
11:36
06:36
3 ч 7 м
Поворот
11:40
06:40
1 м
11:41
06:41
3 ч 12 м
Боярский
11:45
06:45
1 м
11:46
06:46
3 ч 17 м
Сухой Ручей
11:52
06:52
1 м
11:53
06:53
3 ч 24 м
Мантуриха
11:59
06:59
1 м
12:00
07:00
3 ч 31 м
Гремячий
12:03
07:03
1 м
12:04
07:04
3 ч 35 м
Тельная
12:09
07:09
1 м
12:10
07:10
3 ч 41 м
Мысовая
12:19
07:19
3 ч 51 м