Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУлан-УдэУлан-Удэ - МысоваяЭлектричка 6631 - Улан-Удэ - Мысовая, расписание

Расписание электрички 6631 Улан-Удэ - Мысовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Удэ Пасс.
08:18
03:18
Стеклозавод
08:25
03:25
1 м
08:26
03:26
7 м
Дивизионная
08:31
03:31
15 м
08:46
03:46
13 м
Сотниково
08:50
03:50
1 м
08:51
03:51
32 м
Зенит
08:53
03:53
1 м
08:54
03:54
35 м
Солнечная
08:56
03:56
1 м
08:57
03:57
38 м
Учитель
09:00
04:00
1 м
09:01
04:01
42 м
Сосновый Бор
09:05
04:05
1 м
09:06
04:06
47 м
Мостовой
09:09
04:09
1 м
09:10
04:10
51 м
Петуховка
09:14
04:14
1 м
09:15
04:15
56 м
Колос
09:17
04:17
1 м
09:18
04:18
59 м
5613 Км Остановочный Пункт
09:20
04:20
1 м
09:21
04:21
1 ч 2 м
Мандрик
09:23
04:23
1 м
09:24
04:24
1 ч 5 м
Татаурово
09:31
04:31
1 м
09:32
04:32
1 ч 13 м
Ильинка
09:37
04:37
1 м
09:38
04:38
1 ч 19 м
Лесовозный
09:42
04:42
1 м
09:43
04:43
1 ч 24 м
Троицкое
09:48
04:48
1 м
09:49
04:49
1 ч 30 м
Таловка
09:54
04:54
1 м
09:55
04:55
1 ч 36 м
5578 Км Остановочный Пункт
10:00
05:00
1 м
10:01
05:01
1 ч 42 м
Мостовка
10:05
05:05
1 м
10:06
05:06
1 ч 47 м
Таракановка
10:09
05:09
1 м
10:10
05:10
1 ч 51 м
1 Площадка
10:15
05:15
1 м
10:16
05:16
1 ч 57 м
Селенга
10:20
05:20
1 м
10:21
05:21
2 ч 2 м
Нюки
10:30
05:30
1 м
10:31
05:31
2 ч 12 м
Тимлюй
10:37
05:37
18 м
10:55
05:55
2 ч 19 м
Еловка
11:01
06:01
1 м
11:02
06:02
2 ч 43 м
Песчаный Карьер
11:09
06:09
1 м
11:10
06:10
2 ч 51 м
Посольская
11:14
06:14
1 м
11:15
06:15
2 ч 56 м
Большая Речка
11:19
06:19
1 м
11:20
06:20
3 ч 1 м
Байкальский Прибой
11:25
06:25
1 м
11:26
06:26
3 ч 7 м
Култушная
11:33
06:33
1 м
11:34
06:34
3 ч 15 м
Поворот
11:37
06:37
1 м
11:38
06:38
3 ч 19 м
Боярский
11:42
06:42
1 м
11:43
06:43
3 ч 24 м
Сухой Ручей
11:48
06:48
1 м
11:49
06:49
3 ч 30 м
Мантуриха
11:55
06:55
1 м
11:56
06:56
3 ч 37 м
Гремячий
11:58
06:58
1 м
11:59
06:59
3 ч 40 м
Тельная
12:04
07:04
1 м
12:05
07:05
3 ч 46 м
Мысовая
12:14
07:14
3 ч 56 м