Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6631 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6631 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
19:43
Ногинск
19:48
1 м
19:49
5 м
Машиностроитель
19:57
1 м
19:58
14 м
Электросталь
19:59
1 м
20:00
16 м
Металлург
20:02
1 м
20:03
19 м
Фрязево
20:10
1 м
20:11
27 м
Есино
20:15
1 м
20:16
32 м
Храпуново
20:18
1 м
20:19
35 м
Платформа 43 Км
20:22
1 м
20:23
39 м
Электроугли
20:27
1 м
20:28
44 м
33 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
48 м
Купавна
20:34
1 м
20:35
51 м
Заря
20:37
1 м
20:38
54 м
Черное
20:41
1 м
20:42
58 м
Железнодорожная
20:45
1 м
20:46
1 ч 2 м
Кучино
20:49
1 м
20:50
1 ч 6 м
Салтыковская
20:53
1 м
20:54
1 ч 10 м
Реутово
20:57
1 м
20:58
1 ч 14 м
Новогиреево
21:01
1 м
21:02
1 ч 18 м
Чухлинка
21:05
1 м
21:06
1 ч 22 м
Карачарово
21:08
1 м
21:09
1 ч 25 м
Серп И Молот
21:13
2 м
21:15
1 ч 30 м
Москва-Курская
21:20
1 ч 37 м