Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6631 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6631 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
19:37
Ногинск
19:42
1 м
19:43
5 м
Машиностроитель
19:51
1 м
19:52
14 м
Электросталь
19:54
1 м
19:55
17 м
Металлург
19:57
1 м
19:58
20 м
Фрязево
20:04
1 м
20:05
27 м
Есино
20:11
1 м
20:12
34 м
Храпуново
20:15
1 м
20:16
38 м
Платформа 43 Км
20:19
1 м
20:20
42 м
Электроугли
20:26
1 м
20:27
49 м
33 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
52 м
Купавна
20:32
2 м
20:34
55 м
Заря
20:36
1 м
20:37
59 м
Черное
20:39
1 м
20:40
1 ч 2 м
Железнодорожная
20:43
1 м
20:44
1 ч 6 м
Кучино
20:47
1 м
20:48
1 ч 10 м
Салтыковская
20:50
1 м
20:51
1 ч 13 м
Реутово
20:55
1 м
20:56
1 ч 18 м
Новогиреево
21:00
1 м
21:01
1 ч 23 м
Чухлинка
21:03
1 м
21:04
1 ч 26 м
Карачарово
21:06
1 м
21:07
1 ч 29 м
Серп И Молот
21:11
2 м
21:13
1 ч 34 м
Москва-Курская
21:18
1 ч 41 м