Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - ОкуловкаЭлектричка 6632/6682 - Бологое - Окуловка, расписание

Расписание электрички 6632/6682 Бологое - Окуловка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
19:49
Родионовская
19:53
1 м
19:54
4 м
Поплавенец
19:58
1 м
19:59
9 м
310 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
12 м
Березайка
20:06
1 м
20:07
17 м
301 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
21 м
Алешинка
20:14
1 м
20:15
25 м
Заключье
20:19
1 м
20:20
30 м
Лыкошино
20:23
1 м
20:24
34 м
284 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
38 м
Блок Пост 120 Км
20:30
1 м
20:31
41 м
Селище
20:34
1 м
20:35
45 м
274 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
49 м
271 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
52 м
Угловка
20:44
1 м
20:45
55 м
265 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
59 м
Яблоновка
20:52
1 м
20:53
1 ч 3 м
256 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
1 ч 7 м
253 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
1 ч 10 м
Окуловка
21:09
1 ч 20 м