Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КолчеданЭлектричка 6632 - Екатеринбург - Колчедан, расписание

Расписание электрички 6632 Екатеринбург - Колчедан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
06:32
04:32
Первомайская
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
5 м
Шарташ
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
9 м
Путевка
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
15 м
Чапаевская
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
18 м
Лечебный
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
22 м
Компрессорный
06:58
04:58
1 м
06:59
04:59
26 м
Кольцово
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
31 м
23 Км Остановочный Пункт
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
38 м
Арамиль
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
42 м
29 Км Остановочный Пункт
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
46 м
Хризолитовый
07:24
05:24
1 м
07:25
05:25
52 м
40 Км Остановочный Пункт
07:30
05:30
1 м
07:31
05:31
58 м
Колюткино
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
1 ч 8 м
Пост 49 Км
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
1 ч 12 м
51 Км Остановочный Пункт
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
1 ч 15 м
Марамзино
07:52
05:52
1 м
07:53
05:53
1 ч 20 м
57 Км Остановочный Пункт
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
1 ч 24 м
61 Км Остановочный Пункт
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
1 ч 28 м
Храмцовская
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
1 ч 34 м
70 Км Остановочный Пункт
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
1 ч 40 м
Перебор
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
1 ч 45 м
78 Км Остановочный Пункт
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
1 ч 49 м
82 Км Остановочный Пункт
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
1 ч 53 м
Кодинский
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
1 ч 58 м
Кунавино
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
2 ч 4 м
Соцгород
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
2 ч 10 м
Каменск-Уральский
08:47
06:47
21 м
09:08
07:08
2 ч 15 м
Травяны
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
2 ч 47 м
109 Км Остановочный Пункт
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
2 ч 52 м
Боевский
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
2 ч 57 м
Колчедан
09:36
07:36
3 ч 4 м