Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГайворонГайворон - ВинницаЭлектричка 6632 - Гайворон - Винница, расписание

Расписание электрички 6632 Гайворон - Винница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гайворон
00:30
Ставки
00:53
1 м
00:54
1 д 23 м
Джулинка
01:12
2 м
01:14
1 д 42 м
Генриховка
01:31
2 м
01:33
1 д 1 ч 1 м
Орлик
01:47
1 м
01:48
1 д 1 ч 17 м
Дукля
02:03
2 м
02:05
1 д 1 ч 33 м
Антоновка
02:17
1 м
02:18
1 д 1 ч 47 м
Зятковцы
02:36
2 м
02:38
1 д 2 ч 6 м
Гайсин
03:11
1 м
03:12
1 д 2 ч 41 м
Крыштоповка
03:36
1 м
03:37
1 д 3 ч 6 м
Ситковцы
03:52
1 м
03:53
1 д 3 ч 22 м
Семенки
04:12
1 м
04:13
1 д 3 ч 42 м
Самчинцы
04:22
1 м
04:23
1 д 3 ч 52 м
68 Км Остановочный Пункт
04:44
1 м
04:45
1 д 4 ч 14 м
Каролина
04:45
1 м
04:46
1 д 4 ч 15 м
Сажки
04:57
1 м
04:58
1 д 4 ч 27 м
Немиров
05:08
1 м
05:09
1 д 4 ч 38 м
Витовцы
05:19
1 м
05:20
1 д 4 ч 49 м
Фердинандовка
05:30
1 м
05:31
1 д 5 ч
Вороновицы
05:52
1 м
05:53
1 д 5 ч 22 м
Гуменное
06:05
1 м
06:06
1 д 5 ч 35 м
Винница(станция)
06:25
1 д 5 ч 55 м