Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГайворонГайворон - ВинницаЭлектричка 6632 - Гайворон - Винница, расписание

Расписание электрички 6632 Гайворон - Винница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гайворон
00:58
Ставки
01:14
1 м
01:15
1 д 16 м
Джулинка
01:26
2 м
01:28
1 д 28 м
Генриховка
01:40
2 м
01:42
1 д 42 м
Орлик
01:56
1 м
01:57
1 д 58 м
Дукля
02:06
2 м
02:08
1 д 1 ч 8 м
Антоновка
02:19
1 м
02:20
1 д 1 ч 21 м
Зятковцы
02:36
2 м
02:38
1 д 1 ч 38 м
Гайсин
03:10
2 м
03:12
1 д 2 ч 12 м
Крыштоповка
03:36
1 м
03:37
1 д 2 ч 38 м
Ситковцы
03:52
1 м
03:53
1 д 2 ч 54 м
Семенки
04:12
1 м
04:13
1 д 3 ч 14 м
Самчинцы
04:22
1 м
04:23
1 д 3 ч 24 м
68 Км Остановочный Пункт
04:31
1 м
04:32
1 д 3 ч 33 м
Каролина
04:45
1 м
04:46
1 д 3 ч 47 м
Сажки
04:57
1 м
04:58
1 д 3 ч 59 м
Немиров
05:08
1 м
05:09
1 д 4 ч 10 м
Витовцы
05:19
1 м
05:20
1 д 4 ч 21 м
Фердинандовка
05:30
1 м
05:31
1 д 4 ч 32 м
Вороновицы
05:52
1 м
05:53
1 д 4 ч 54 м
Гуменное
06:05
1 м
06:06
1 д 5 ч 7 м
Винница(станция)
06:25
1 д 5 ч 27 м