Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ТополиЭлектричка 6632 - Купянск - Тополи, расписание

Расписание электрички 6632 Купянск - Тополи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
17:11
Купянск-Сортировочный
17:14
1 м
17:15
3 м
Парк.Вост.Прибытия
17:17
1 м
17:18
6 м
Оливино
17:21
1 м
17:22
10 м
Заосколье
17:25
1 м
17:26
14 м
Кулаговка
17:31
1 м
17:32
20 м
Сеньковка
17:35
1 м
17:36
24 м
Молчаново
17:39
1 м
17:40
28 м
Двуречная
17:46
1 м
17:47
35 м
Грениковка
17:53
1 м
17:54
42 м
Неждановская
17:57
1 м
17:58
46 м
Лиманская
18:01
1 м
18:02
50 м
Тополи
18:10
59 м