Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛожокЛожок - НовосибирскЭлектричка 6632 - Ложок - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6632 Ложок - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ложок
05:34
02:34
65 Км Остановочный Пункт
05:36
02:36
1 м
05:37
02:37
1 д 2 м
Мраморная
05:39
02:39
1 м
05:40
02:40
1 д 5 м
Монолитная
05:44
02:44
1 м
05:45
02:45
1 д 10 м
Искитим
05:48
02:48
1 м
05:49
02:49
1 д 14 м
Совхоз Бердский
05:52
02:52
1 м
05:53
02:53
1 д 18 м
52 Км Остановочный Пункт
05:56
02:56
1 м
05:57
02:57
1 д 22 м
Обской Залив
06:00
03:00
1 м
06:01
03:01
1 д 26 м
Сельская
06:03
03:03
1 м
06:04
03:04
1 д 29 м
Морозово
06:06
03:06
1 м
06:07
03:07
1 д 32 м
Бердск
06:13
03:13
1 м
06:14
03:14
1 д 39 м
Речкуновка
06:17
03:17
1 м
06:18
03:18
1 д 43 м
Береговая
06:20
03:20
1 м
06:21
03:21
1 д 46 м
Обское Море
06:23
03:23
1 м
06:24
03:24
1 д 49 м
Сеятель
06:29
03:29
1 м
06:30
03:30
1 д 55 м
Нижняя Ельцовка
06:32
03:32
1 м
06:33
03:33
1 д 58 м
Юность
06:37
03:37
1 м
06:38
03:38
1 д 1 ч 3 м
Матвеевка
06:40
03:40
1 м
06:41
03:41
1 д 1 ч 6 м
Речпорт
06:42
03:42
1 м
06:43
03:43
1 д 1 ч 8 м
Звездная
06:44
03:44
1 м
06:45
03:45
1 д 1 ч 10 м
Сибирская
06:48
03:48
1 м
06:49
03:49
1 д 1 ч 14 м
Иня
06:53
03:53
1 м
06:54
03:54
1 д 1 ч 19 м
Камышенская
06:58
03:58
1 м
06:59
03:59
1 д 1 ч 24 м
Инструментальный
07:01
04:01
1 м
07:02
04:02
1 д 1 ч 27 м
Новосибирск-Южный
07:05
04:05
1 м
07:06
04:06
1 д 1 ч 31 м
Речной Вокзал
07:07
04:07
1 м
07:08
04:08
1 д 1 ч 33 м
Центр
07:10
04:10
1 м
07:11
04:11
1 д 1 ч 36 м
Новосибирск-Главный
07:17
04:17
1 д 1 ч 43 м