Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛожокЛожок - НовосибирскЭлектричка 6632 - Ложок - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6632 Ложок - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ложок
05:31
01:31
65 Км Остановочный Пункт
05:33
01:33
1 м
05:34
01:34
1 д 2 м
Мраморная
05:36
01:36
1 м
05:37
01:37
1 д 5 м
Монолитная
05:41
01:41
1 м
05:42
01:42
1 д 10 м
Искитим
05:45
01:45
1 м
05:46
01:46
1 д 14 м
Совхоз Бердский
05:49
01:49
1 м
05:50
01:50
1 д 18 м
52 Км Остановочный Пункт
05:53
01:53
1 м
05:54
01:54
1 д 22 м
Обской Залив
05:57
01:57
1 м
05:58
01:58
1 д 26 м
Сельская
06:01
02:01
1 м
06:02
02:02
1 д 30 м
Морозово
06:04
02:04
1 м
06:05
02:05
1 д 33 м
Бердск
06:11
02:11
1 м
06:12
02:12
1 д 40 м
Речкуновка
06:15
02:15
1 м
06:16
02:16
1 д 44 м
Береговая
06:18
02:18
1 м
06:19
02:19
1 д 47 м
Обское Море
06:21
02:21
1 м
06:22
02:22
1 д 50 м
Сеятель
06:27
02:27
1 м
06:28
02:28
1 д 56 м
Нижняя Ельцовка
06:30
02:30
1 м
06:31
02:31
1 д 59 м
Юность
06:35
02:35
1 м
06:36
02:36
1 д 1 ч 4 м
Матвеевка
06:38
02:38
1 м
06:39
02:39
1 д 1 ч 7 м
Речпорт
06:40
02:40
1 м
06:41
02:41
1 д 1 ч 9 м
Звездная
06:42
02:42
1 м
06:43
02:43
1 д 1 ч 11 м
Сибирская
06:46
02:46
1 м
06:47
02:47
1 д 1 ч 15 м
Иня
06:51
02:51
1 м
06:52
02:52
1 д 1 ч 20 м
Камышенская
06:56
02:56
1 м
06:57
02:57
1 д 1 ч 25 м
Инструментальный
06:59
02:59
1 м
07:00
03:00
1 д 1 ч 28 м
Новосибирск-Южный
07:03
03:03
1 м
07:04
03:04
1 д 1 ч 32 м
Речной Вокзал
07:05
03:05
1 м
07:06
03:06
1 д 1 ч 34 м
Центр
07:08
03:08
1 м
07:09
03:09
1 д 1 ч 37 м
Новосибирск-Главный
07:15
03:15
1 д 1 ч 44 м