Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6632 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6632 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:57
Серп И Молот
22:00
2 м
22:02
3 м
Чухлинка
22:08
1 м
22:09
11 м
Кусково
22:11
1 м
22:12
14 м
Новогиреево
22:13
1 м
22:14
16 м
Реутово
22:17
1 м
22:18
20 м
Никольское
22:20
1 м
22:21
23 м
Салтыковская
22:23
1 м
22:24
26 м
Кучино
22:26
1 м
22:27
29 м
Железнодорожная
22:31
1 м
22:32
34 м
Черное
22:35
1 м
22:36
38 м
Заря
22:38
1 м
22:39
41 м
Купавна
22:42
1 м
22:43
45 м
33 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
48 м
Электроугли
22:49
1 м
22:50
52 м
Платформа 43 Км
22:54
1 м
22:55
57 м
Храпуново
22:58
1 м
22:59
1 ч 1 м
Есино
23:01
1 м
23:02
1 ч 4 м
Фрязево
23:07
1 м
23:08
1 ч 10 м
Металлург
23:13
1 м
23:14
1 ч 16 м
Электросталь
23:17
1 м
23:18
1 ч 20 м
Машиностроитель
23:21
1 м
23:22
1 ч 24 м
Ногинск
23:30
1 м
23:31
1 ч 33 м
Захарово
23:36
1 ч 39 м