Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6632 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6632 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:48
Серп И Молот
21:51
2 м
21:53
3 м
Карачарово
21:57
1 м
21:58
9 м
Чухлинка
21:59
1 м
22:00
11 м
Кусково
22:02
1 м
22:03
14 м
Новогиреево
22:05
1 м
22:06
17 м
Реутово
22:09
1 м
22:10
21 м
Никольское
22:13
1 м
22:14
25 м
Салтыковская
22:16
1 м
22:17
28 м
Кучино
22:19
1 м
22:20
31 м
Железнодорожная
22:24
1 м
22:25
36 м
Черное
22:28
1 м
22:29
40 м
Заря
22:31
1 м
22:32
43 м
Купавна
22:35
1 м
22:36
47 м
33 Км Остановочный Пункт
22:38
1 м
22:39
50 м
Электроугли
22:42
1 м
22:43
54 м
Платформа 43 Км
22:48
1 м
22:49
1 ч
Храпуново
22:52
1 м
22:53
1 ч 4 м
Есино
22:55
1 м
22:56
1 ч 7 м
Фрязево
23:02
1 м
23:03
1 ч 14 м
Металлург
23:08
1 м
23:09
1 ч 20 м
Электросталь
23:12
1 м
23:13
1 ч 24 м
Машиностроитель
23:16
1 м
23:17
1 ч 28 м
Ногинск
23:25
1 м
23:26
1 ч 37 м
Захарово
23:31
1 ч 43 м