Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМысоваяМысовая - Улан-УдэЭлектричка 6632 - Мысовая - Улан-Удэ, расписание

Расписание электрички 6632 Мысовая - Улан-Удэ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мысовая
17:46
12:46
Тельная
17:53
12:53
1 м
17:54
12:54
7 м
Гремячий
17:58
12:58
1 м
17:59
12:59
12 м
Мантуриха
18:01
13:01
1 м
18:02
13:02
15 м
Сухой Ручей
18:06
13:06
1 м
18:07
13:07
20 м
Боярский
18:14
13:14
1 м
18:15
13:15
28 м
Поворот
18:18
13:18
1 м
18:19
13:19
32 м
Култушная
18:23
13:23
1 м
18:24
13:24
37 м
Байкальский Прибой
18:30
13:30
1 м
18:31
13:31
44 м
Большая Речка
18:38
13:38
1 м
18:39
13:39
52 м
Посольская
18:43
13:43
1 м
18:44
13:44
57 м
Песчаный Карьер
18:48
13:48
1 м
18:49
13:49
1 ч 2 м
Еловка
18:55
13:55
1 м
18:56
13:56
1 ч 9 м
Речка Тимлюй
18:59
13:59
1 м
19:00
14:00
1 ч 13 м
Тимлюй
19:04
14:04
1 м
19:05
14:05
1 ч 18 м
Нюки
19:10
14:10
1 м
19:11
14:11
1 ч 24 м
Селенга
19:21
14:21
1 м
19:22
14:22
1 ч 35 м
1 Площадка
19:25
14:25
1 м
19:26
14:26
1 ч 39 м
Таракановка
19:31
14:31
1 м
19:32
14:32
1 ч 45 м
Мостовка
19:38
14:38
1 м
19:39
14:39
1 ч 52 м
5578 Км Остановочный Пункт
19:43
14:43
1 м
19:44
14:44
1 ч 57 м
Таловка
19:48
14:48
1 м
19:49
14:49
2 ч 2 м
Троицкое
19:52
14:52
1 м
19:53
14:53
2 ч 6 м
Лесовозный
19:58
14:58
1 м
19:59
14:59
2 ч 12 м
Ильинка
20:03
15:03
1 м
20:04
15:04
2 ч 17 м
Татаурово
20:11
15:11
1 м
20:12
15:12
2 ч 25 м
Мандрик
20:17
15:17
1 м
20:18
15:18
2 ч 31 м
5613 Км Остановочный Пункт
20:23
15:23
1 м
20:24
15:24
2 ч 37 м
Колос
20:27
15:27
1 м
20:28
15:28
2 ч 41 м
Петуховка
20:31
15:31
1 м
20:32
15:32
2 ч 45 м
Мостовой
20:37
15:37
1 м
20:38
15:38
2 ч 51 м
Сосновый Бор
20:41
15:41
1 м
20:42
15:42
2 ч 55 м
Учитель
20:47
15:47
1 м
20:48
15:48
3 ч 1 м
Солнечная
20:51
15:51
1 м
20:52
15:52
3 ч 5 м
Зенит
20:54
15:54
1 м
20:55
15:55
3 ч 8 м
Сотниково
20:57
15:57
1 м
20:58
15:58
3 ч 11 м
Дивизионная
21:04
16:04
1 м
21:05
16:05
3 ч 18 м
Стеклозавод
21:10
16:10
1 м
21:11
16:11
3 ч 24 м
Улан-Удэ Пасс.
21:18
16:18
3 ч 32 м