Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6632 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6632 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
20:20
Тосно 2
20:23
1 м
20:24
3 м
Саблино
20:31
1 м
20:32
11 м
Поповка
20:36
1 м
20:37
16 м
Колпино
20:44
1 м
20:45
24 м
Ижорский Завод
20:49
1 м
20:50
29 м
Металлострой
20:53
1 м
20:54
33 м
Славянка
20:57
1 м
20:58
37 м
Обухово
21:06
15 м
21:21
46 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
21:25
1 м
21:26
1 ч 5 м
Фарфоровская
21:28
1 м
21:29
1 ч 8 м
Блокпост 5 Км
21:31
1 м
21:32
1 ч 11 м
Навалочная
21:35
1 м
21:36
1 ч 15 м
Санкт-Петербург-Московский
21:41
1 ч 21 м