Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6632 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6632 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
20:28
Тосно 2
20:31
1 м
20:32
3 м
Саблино
20:39
1 м
20:40
11 м
Поповка
20:44
1 м
20:45
16 м
Колпино
20:52
1 м
20:53
24 м
Ижорский Завод
20:57
1 м
20:58
29 м
Металлострой
21:01
1 м
21:02
33 м
Славянка
21:06
7 м
21:13
38 м
Обухово
21:22
4 м
21:26
54 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
21:28
1 м
21:29
1 ч
Фарфоровская
21:30
1 м
21:31
1 ч 2 м
Блокпост 5 Км
21:34
1 м
21:35
1 ч 6 м
Навалочная
21:37
1 м
21:38
1 ч 9 м
Санкт-Петербург-Московский
21:43
1 ч 15 м