Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6632 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6632 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
20:29
Тосно 2
20:32
1 м
20:33
3 м
Саблино
20:41
1 м
20:42
12 м
Поповка
20:46
1 м
20:47
17 м
Колпино
20:54
1 м
20:55
25 м
Ижорский Завод
20:59
1 м
21:00
30 м
Металлострой
21:03
1 м
21:04
34 м
Славянка
21:08
1 м
21:09
39 м
Обухово
21:19
8 м
21:27
50 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
21:29
1 м
21:30
1 ч
Фарфоровская
21:31
1 м
21:32
1 ч 2 м
Блокпост 5 Км
21:37
1 м
21:38
1 ч 8 м
Навалочная
21:40
1 м
21:41
1 ч 11 м
Санкт-Петербург-Московский
21:47
1 ч 18 м