Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6632 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6632 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
20:20
Тосно 2
20:23
1 м
20:24
3 м
Саблино
20:31
1 м
20:32
11 м
Поповка
20:36
1 м
20:37
16 м
Колпино
20:44
1 м
20:45
24 м
Ижорский Завод
20:49
1 м
20:50
29 м
Металлострой
20:53
1 м
20:54
33 м
Славянка
20:57
1 м
20:58
37 м
Обухово
21:06
17 м
21:23
46 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
21:27
1 м
21:28
1 ч 7 м
Фарфоровская
21:30
1 м
21:31
1 ч 10 м
Блокпост 5 Км
21:33
1 м
21:34
1 ч 13 м
Навалочная
21:37
1 м
21:38
1 ч 17 м
Санкт-Петербург-Московский
21:43
1 ч 23 м