Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6632 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6632 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
20:17
Тосно 2
20:20
1 м
20:21
3 м
Саблино
20:30
1 м
20:31
13 м
Поповка
20:35
1 м
20:36
18 м
Колпино
20:43
1 м
20:44
26 м
Ижорский Завод
20:48
1 м
20:49
31 м
Металлострой
20:52
1 м
20:53
35 м
Славянка
20:54
1 м
20:55
37 м
Обухово
21:00
1 м
21:01
43 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
21:05
1 м
21:06
48 м
Фарфоровская
21:08
1 м
21:09
51 м
Блокпост 5 Км
21:10
1 м
21:11
53 м
Навалочная
21:13
1 м
21:14
56 м
Санкт-Петербург-Московский
21:19
1 ч 2 м