Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ПолоцкЭлектричка 6632 - Витебск - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6632 Витебск - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
07:11
Гришаны
07:24
1 м
07:25
13 м
Княжица
07:31
1 м
07:32
20 м
Летцы
07:38
1 м
07:39
27 м
Старое Село
07:44
1 м
07:45
33 м
Краево
07:47
1 м
07:48
36 м
Ужлятино
07:52
1 м
07:53
41 м
Язвино
07:57
4 м
08:01
46 м
Шумилино
08:11
2 м
08:13
1 ч
Добрино
08:20
1 м
08:21
1 ч 9 м
Оболь
08:36
1 м
08:37
1 ч 25 м
Глушанино
08:46
1 м
08:47
1 ч 35 м
Горяны
08:55
1 м
08:56
1 ч 44 м
Сосница
09:10
1 м
09:11
1 ч 59 м
Полоцк
09:18
2 ч 7 м