Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ПолоцкЭлектричка 6632 - Витебск - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6632 Витебск - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
07:02
Гришаны
07:15
1 м
07:16
13 м
Княжица
07:22
1 м
07:23
20 м
Летцы
07:29
1 м
07:30
27 м
Старое Село
07:35
1 м
07:36
33 м
Краево
07:38
1 м
07:39
36 м
Ужлятино
07:43
1 м
07:44
41 м
Язвино
07:48
1 м
07:49
46 м
Шумилино
07:59
2 м
08:01
57 м
Добрино
08:08
1 м
08:09
1 ч 6 м
Оболь
08:24
1 м
08:25
1 ч 22 м
Глушанино
08:34
1 м
08:35
1 ч 32 м
Горяны
08:44
4 м
08:48
1 ч 42 м
Сосница
09:02
1 м
09:03
2 ч
Полоцк
09:10
2 ч 8 м