Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6633 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6633 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
12:27
Осеевская
12:31
1 м
12:32
4 м
Циолковская
12:35
1 м
12:36
8 м
Бахчиванджи
12:37
1 м
12:38
10 м
Чкаловская
12:41
2 м
12:43
14 м
Гагаринская
12:44
1 м
12:45
17 м
Щелково
12:47
1 м
12:48
20 м
Воронок
12:51
1 м
12:52
24 м
Соколовская
12:54
1 м
12:55
27 м
Загорянская
12:57
1 м
12:58
30 м
Валентиновка
13:00
1 м
13:01
33 м
Болшево
13:03
1 м
13:04
36 м
Подлипки Дачные
13:08
1 м
13:09
41 м
Мытищи
13:14
1 м
13:15
47 м
Тайнинская
13:17
1 м
13:18
50 м
Перловская
13:19
1 м
13:20
52 м
Лось
13:22
1 м
13:23
55 м
Лосиноостровская
13:25
1 м
13:26
58 м
Северянин
13:29
1 м
13:30
1 ч 2 м
Яуза
13:31
1 м
13:32
1 ч 4 м
Маленковская
13:33
1 м
13:34
1 ч 6 м
Москва 3
13:36
1 м
13:37
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
13:44
1 ч 17 м