Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БердскЭлектричка 6633 - Новосибирск - Бердск, расписание

Расписание электрички 6633 Новосибирск - Бердск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:21
14:21
Центр
18:24
14:24
1 м
18:25
14:25
3 м
Речной Вокзал
18:27
14:27
1 м
18:28
14:28
6 м
Иня
18:36
14:36
1 м
18:37
14:37
15 м
Сибирская
18:41
14:41
1 м
18:42
14:42
20 м
Звездная
18:43
14:43
1 м
18:44
14:44
22 м
Матвеевка
18:47
14:47
1 м
18:48
14:48
26 м
Сеятель
18:55
14:55
1 м
18:56
14:56
34 м
Бердск
19:06
15:06
45 м