Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БердскЭлектричка 6633 - Новосибирск - Бердск, расписание

Расписание электрички 6633 Новосибирск - Бердск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:21
15:21
Центр
18:24
15:24
1 м
18:25
15:25
3 м
Речной Вокзал
18:27
15:27
1 м
18:28
15:28
6 м
Иня
18:36
15:36
1 м
18:37
15:37
15 м
Сибирская
18:41
15:41
1 м
18:42
15:42
20 м
Матвеевка
18:47
15:47
1 м
18:48
15:48
26 м
Сеятель
18:55
15:55
1 м
18:56
15:56
34 м
Бердск
19:06
16:06
45 м