Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - ВитебскЭлектричка 6633 - Полоцк - Витебск, расписание

Расписание электрички 6633 Полоцк - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
07:20
Сосница
07:26
1 м
07:27
6 м
Горяны
07:41
4 м
07:45
21 м
Глушанино
07:55
1 м
07:56
35 м
Оболь
08:07
1 м
08:08
47 м
Ловша
08:21
5 м
08:26
1 ч 1 м
Добрино
08:29
1 м
08:30
1 ч 9 м
Шумилино
08:38
2 м
08:40
1 ч 18 м
Язвино
08:50
4 м
08:54
1 ч 30 м
Ужлятино
08:57
1 м
08:58
1 ч 37 м
Краево
09:02
1 м
09:03
1 ч 42 м
Старое Село
09:06
1 м
09:07
1 ч 46 м
Летцы
09:11
1 м
09:12
1 ч 51 м
Княжица
09:19
1 м
09:20
1 ч 59 м
Гришаны
09:25
1 м
09:26
2 ч 5 м
Витебск
09:39
2 ч 19 м