Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - ВитебскЭлектричка 6633 - Полоцк - Витебск, расписание

Расписание электрички 6633 Полоцк - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
07:15
Сосница
07:21
1 м
07:22
6 м
Горяны
07:37
4 м
07:41
22 м
Глушанино
07:49
1 м
07:50
34 м
Оболь
07:59
1 м
08:00
44 м
Ловша
08:10
4 м
08:14
55 м
Добрино
08:18
1 м
08:19
1 ч 3 м
Шумилино
08:27
2 м
08:29
1 ч 12 м
Язвино
08:39
1 м
08:40
1 ч 24 м
Ужлятино
08:43
1 м
08:44
1 ч 28 м
Краево
08:48
1 м
08:49
1 ч 33 м
Старое Село
08:52
1 м
08:53
1 ч 37 м
Летцы
08:57
1 м
08:58
1 ч 42 м
Княжица
09:05
1 м
09:06
1 ч 50 м
Гришаны
09:11
1 м
09:12
1 ч 56 м
Витебск
09:25
2 ч 10 м