Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТамбовТамбов - МичуринскЭлектричка 6633 - Тамбов - Мичуринск, расписание

Расписание электрички 6633 Тамбов - Мичуринск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тамбов 1
17:33
Пушкари
17:45
1 м
17:46
12 м
Челновская
17:51
1 м
17:52
18 м
Селезни
18:00
1 м
18:01
27 м
Сабурово
18:11
1 м
18:12
38 м
Никифоровка
18:28
1 м
18:29
55 м
Варваринский
18:37
1 м
18:38
1 ч 4 м
Турмасово
18:47
1 м
18:48
1 ч 14 м
Мичуринск-Уральский
18:56
1 ч 23 м