Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВинницаВинница - ГайворонЭлектричка 6633 - Винница - Гайворон, расписание

Расписание электрички 6633 Винница - Гайворон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Винница(станция)
18:20
Гуменное
18:40
1 м
18:41
20 м
Вороновицы
18:52
1 м
18:53
32 м
Фердинандовка
19:15
1 м
19:16
55 м
Витовцы
19:26
1 м
19:27
1 ч 6 м
Немиров
19:37
2 м
19:39
1 ч 17 м
Сажки
19:49
1 м
19:50
1 ч 29 м
Каролина
20:00
1 м
20:01
1 ч 40 м
68 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
1 ч 55 м
Самчинцы
20:23
1 м
20:24
2 ч 3 м
Семенки
20:34
1 м
20:35
2 ч 14 м
Ситковцы
20:55
1 м
20:56
2 ч 35 м
Крыштоповка
21:10
1 м
21:11
2 ч 50 м
Гайсин
21:35
2 м
21:37
3 ч 15 м
Зятковцы
22:09
2 м
22:11
3 ч 49 м
Антоновка
22:32
1 м
22:33
4 ч 12 м
Дукля
22:43
2 м
22:45
4 ч 23 м
Орлик
22:57
1 м
22:58
4 ч 37 м
Генриховка
23:14
2 м
23:16
4 ч 54 м
Джулинка
23:33
2 м
23:35
5 ч 13 м
Ставки
23:55
1 м
23:56
5 ч 35 м
Гайворон
00:20
6 ч