Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепановоЧерепаново - НовосибирскЭлектричка 6634 - Черепаново - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6634 Черепаново - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепаново
04:59
00:59
Посевная
05:10
01:10
1 м
05:11
01:11
1 д 11 м
Дорогино
05:20
01:20
1 м
05:21
01:21
1 д 21 м
Линево
05:32
01:32
1 м
05:33
01:33
1 д 33 м
Койниха
05:36
01:36
1 м
05:37
01:37
1 д 37 м
Евсино
05:44
01:44
1 м
05:45
01:45
1 д 45 м
Ложок
05:52
01:52
1 м
05:53
01:53
1 д 53 м
65 Км Остановочный Пункт
05:55
01:55
1 м
05:56
01:56
1 д 56 м
Монолитная
06:02
02:02
1 м
06:03
02:03
1 д 1 ч 3 м
Искитим
06:06
02:06
1 м
06:07
02:07
1 д 1 ч 7 м
Совхоз Бердский
06:09
02:09
1 м
06:10
02:10
1 д 1 ч 10 м
52 Км Остановочный Пункт
06:13
02:13
1 м
06:14
02:14
1 д 1 ч 14 м
Сельская
06:19
02:19
1 м
06:20
02:20
1 д 1 ч 20 м
Морозово
06:22
02:22
1 м
06:23
02:23
1 д 1 ч 23 м
Бердск
06:29
02:29
1 м
06:30
02:30
1 д 1 ч 30 м
Береговая
06:35
02:35
1 м
06:36
02:36
1 д 1 ч 36 м
Сеятель
06:43
02:43
1 м
06:44
02:44
1 д 1 ч 44 м
Матвеевка
06:51
02:51
1 м
06:52
02:52
1 д 1 ч 52 м
Сибирская
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 1 ч 59 м
Иня
07:03
03:03
1 м
07:04
03:04
1 д 2 ч 4 м
Камышенская
07:07
03:07
1 м
07:08
03:08
1 д 2 ч 8 м
Новосибирск-Южный
07:14
03:14
1 м
07:15
03:15
1 д 2 ч 15 м
Речной Вокзал
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
1 д 2 ч 17 м
Центр
07:19
03:19
1 м
07:20
03:20
1 д 2 ч 20 м
Новосибирск-Главный
07:26
03:26
1 д 2 ч 27 м