Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепановоЧерепаново - НовосибирскЭлектричка 6634 - Черепаново - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6634 Черепаново - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепаново
05:06
02:06
Посевная
05:17
02:17
1 м
05:18
02:18
1 д 11 м
Дорогино
05:27
02:27
1 м
05:28
02:28
1 д 21 м
Линево
05:39
02:39
1 м
05:40
02:40
1 д 33 м
Койниха
05:43
02:43
1 м
05:44
02:44
1 д 37 м
Евсино
05:51
02:51
1 м
05:52
02:52
1 д 45 м
Ложок
05:59
02:59
1 м
06:00
03:00
1 д 53 м
65 Км Остановочный Пункт
06:02
03:02
1 м
06:03
03:03
1 д 56 м
Монолитная
06:09
03:09
1 м
06:10
03:10
1 д 1 ч 3 м
Искитим
06:13
03:13
1 м
06:14
03:14
1 д 1 ч 7 м
Совхоз Бердский
06:16
03:16
1 м
06:17
03:17
1 д 1 ч 10 м
52 Км Остановочный Пункт
06:20
03:20
1 м
06:21
03:21
1 д 1 ч 14 м
Сельская
06:26
03:26
1 м
06:27
03:27
1 д 1 ч 20 м
Морозово
06:29
03:29
1 м
06:30
03:30
1 д 1 ч 23 м
Бердск
06:36
03:36
1 м
06:37
03:37
1 д 1 ч 30 м
Береговая
06:42
03:42
1 м
06:43
03:43
1 д 1 ч 36 м
Сеятель
06:50
03:50
1 м
06:51
03:51
1 д 1 ч 44 м
Матвеевка
06:58
03:58
1 м
06:59
03:59
1 д 1 ч 52 м
Сибирская
07:05
04:05
1 м
07:06
04:06
1 д 1 ч 59 м
Иня
07:10
04:10
3 м
07:13
04:13
1 д 2 ч 4 м
Камышенская
07:16
04:16
1 м
07:17
04:17
1 д 2 ч 10 м
Новосибирск-Южный
07:23
04:23
1 м
07:24
04:24
1 д 2 ч 17 м
Речной Вокзал
07:25
04:25
1 м
07:26
04:26
1 д 2 ч 19 м
Центр
07:28
04:28
1 м
07:29
04:29
1 д 2 ч 22 м
Новосибирск-Главный
07:35
04:35
1 д 2 ч 29 м