Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - КиевЭлектричка 6634 - Коростень - Киев, расписание

Расписание электрички 6634 Коростень - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
17:55
Древлянка
18:00
1 м
18:01
5 м
Шатрище
18:05
1 м
18:06
10 м
Новаки
18:10
1 м
18:11
15 м
Стремигород
18:14
1 м
18:15
19 м
140 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
23 м
Мелени
18:22
1 м
18:23
27 м
Чеповичи
18:29
1 м
18:30
34 м
130 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
38 м
Иосифовка
18:37
1 м
18:38
42 м
Тишев
18:42
1 м
18:43
47 м
Головки
18:48
1 м
18:49
53 м
Пирожковский
18:55
1 м
18:56
1 ч
Малин
19:01
2 м
19:03
1 ч 6 м
Щебзавод
19:08
1 м
19:09
1 ч 13 м
Пенизевичи
19:13
1 м
19:14
1 ч 18 м
Ирша
19:20
1 м
19:21
1 ч 25 м
Макалевичи
19:29
1 м
19:30
1 ч 34 м
Тетерев
19:34
2 м
19:36
1 ч 39 м
Писки
19:40
1 м
19:41
1 ч 45 м
Спартак
19:47
1 м
19:48
1 ч 52 м
Загальцы
19:52
1 м
19:53
1 ч 57 м
Хутор Гай
19:56
1 м
19:57
2 ч 1 м
Бородянка
20:01
1 м
20:02
2 ч 6 м
Макийчуково
20:06
1 м
20:07
2 ч 11 м
Клавдиево
20:12
1 м
20:13
2 ч 17 м
Немешаево
20:18
1 м
20:19
2 ч 23 м
Кичеево
20:21
1 м
20:22
2 ч 26 м
Ворзель
20:25
1 м
20:26
2 ч 30 м
Стеклозавод
20:29
1 м
20:30
2 ч 34 м
Буча
20:33
1 м
20:34
2 ч 38 м
Лесная Буча
20:36
1 м
20:37
2 ч 41 м
Ирпень
20:41
1 м
20:42
2 ч 46 м
Беличи
20:49
1 м
20:50
2 ч 54 м
Новобеличи
20:52
1 м
20:53
2 ч 57 м
Святошино
20:58
3 м
21:01
3 ч 3 м
Борщаговка
21:06
1 м
21:07
3 ч 11 м
Киев-Волынский
21:13
3 м
21:16
3 ч 18 м
Караваевы Дачи
21:20
1 м
21:21
3 ч 25 м
Киев-Пасс.
21:28
3 ч 33 м