Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - КиевЭлектричка 6634 - Коростень - Киев, расписание

Расписание электрички 6634 Коростень - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень(станция)
18:06
Древлянка
18:11
1 м
18:12
5 м
Шатрище
18:17
1 м
18:18
11 м
Новаки
18:22
1 м
18:23
16 м
Стремигород
18:26
1 м
18:27
20 м
140 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
24 м
Мелени
18:34
1 м
18:35
28 м
Чеповичи
18:42
1 м
18:43
36 м
130 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
40 м
Иосифовка
18:50
1 м
18:51
44 м
Тишев
18:55
1 м
18:56
49 м
Головки
19:01
1 м
19:02
55 м
Пирожковский
19:08
1 м
19:09
1 ч 2 м
Малин
19:14
2 м
19:16
1 ч 8 м
Щебзавод
19:21
1 м
19:22
1 ч 15 м
Пенизевичи
19:26
1 м
19:27
1 ч 20 м
Ирша
19:33
1 м
19:34
1 ч 27 м
Макалевичи
19:42
1 м
19:43
1 ч 36 м
Тетерев
19:47
2 м
19:49
1 ч 41 м
Писки
19:53
1 м
19:54
1 ч 47 м
Спартак
20:00
1 м
20:01
1 ч 54 м
Загальцы
20:05
1 м
20:06
1 ч 59 м
Хутор Гай
20:09
1 м
20:10
2 ч 3 м
Бородянка
20:14
1 м
20:15
2 ч 8 м
Макийчуково
20:19
1 м
20:20
2 ч 13 м
Клавдиево
20:25
1 м
20:26
2 ч 19 м
Немешаево
20:31
1 м
20:32
2 ч 25 м
Кичеево
20:34
1 м
20:35
2 ч 28 м
Ворзель
20:38
1 м
20:39
2 ч 32 м
Стеклозавод
20:42
1 м
20:43
2 ч 36 м
Буча
20:46
1 м
20:47
2 ч 40 м
Лесная Буча
20:49
1 м
20:50
2 ч 43 м
Ирпень
20:54
1 м
20:55
2 ч 48 м
Беличи
21:02
1 м
21:03
2 ч 56 м
Новобеличи
21:05
1 м
21:06
2 ч 59 м
Святошино
21:11
3 м
21:14
3 ч 5 м
Борщаговка
21:19
1 м
21:20
3 ч 13 м
Киев-Волынский
21:26
10 м
21:36
3 ч 20 м
Караваевы Дачи
21:40
1 м
21:41
3 ч 34 м
Киев-Пасс.
21:48
3 ч 42 м