Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ТополиЭлектричка 6634 - Купянск - Тополи, расписание

Расписание электрички 6634 Купянск - Тополи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
20:20
Купянск-Сортировочный
20:24
1 м
20:25
4 м
Парк.Вост.Прибытия
20:28
1 м
20:29
8 м
Оливино
20:32
1 м
20:33
12 м
Заосколье
20:36
1 м
20:37
16 м
Кулаговка
20:42
1 м
20:43
22 м
Сеньковка
20:46
1 м
20:47
26 м
Молчаново
20:51
1 м
20:52
31 м
Двуречная
21:00
1 м
21:01
40 м
Грениковка
21:05
1 м
21:06
45 м
Неждановская
21:09
1 м
21:10
49 м
Лиманская
21:13
1 м
21:14
53 м
Тополи
21:20
1 ч