Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛебяжьеЛебяжье - Санкт-ПетербургЭлектричка 6634 - Лебяжье - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6634 Лебяжье - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лебяжье
19:52
Чайка
19:54
1 м
19:55
2 м
Большая Ижора
20:01
1 м
20:02
9 м
Дубочки
20:04
1 м
20:05
12 м
Бронка
20:08
1 м
20:09
16 м
Кронштадтская Колония
20:11
1 м
20:12
19 м
Ораниенбаум-2
20:15
1 м
20:16
23 м
Ораниенбаум-1
20:19
1 м
20:20
27 м
Мартышкино
20:22
1 м
20:23
30 м
Университетская
20:25
1 м
20:26
33 м
Старый Петергоф
20:29
1 м
20:30
37 м
Новый Петергоф
20:34
1 м
20:35
42 м
Красные Зори
20:40
1 м
20:41
48 м
Стрельна
20:43
1 м
20:44
51 м
Сергиево
20:47
1 м
20:48
55 м
Сосновая Поляна
20:52
1 м
20:53
1 ч
Лигово
20:56
1 м
20:57
1 ч 4 м
Ульянка
21:00
1 м
21:01
1 ч 8 м
Дачное
21:05
1 м
21:06
1 ч 13 м
Ленинский Проспект
21:09
1 м
21:10
1 ч 17 м
Броневая
21:13
1 м
21:14
1 ч 21 м
Санкт-петербург-Балтийский
21:20
1 ч 28 м