Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6634 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6634 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:05
Северянин
13:14
1 м
13:15
9 м
Лосиноостровская
13:17
1 м
13:18
12 м
Лось
13:20
1 м
13:21
15 м
Перловская
13:23
1 м
13:24
18 м
Тайнинская
13:25
1 м
13:26
20 м
Мытищи
13:29
1 м
13:30
24 м
Подлипки Дачные
13:35
1 м
13:36
30 м
Болшево
13:39
2 м
13:41
34 м
Валентиновка
13:43
1 м
13:44
38 м
Загорянская
13:45
1 м
13:46
40 м
Соколовская
13:48
1 м
13:49
43 м
Воронок
13:51
1 м
13:52
46 м
Щелково
13:55
1 м
13:56
50 м
Гагаринская
13:58
1 м
13:59
53 м
Чкаловская
14:01
1 м
14:02
56 м
Бахчиванджи
14:04
1 м
14:05
59 м
Циолковская
14:07
1 м
14:08
1 ч 2 м
Осеевская
14:10
1 м
14:11
1 ч 5 м
Монино
14:17
1 ч 12 м