Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6634 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6634 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:05
Москва 3
13:10
1 м
13:11
5 м
Маленковская
13:13
1 м
13:14
8 м
Яуза
13:15
1 м
13:16
10 м
Северянин
13:19
1 м
13:20
14 м
Лосиноостровская
13:22
1 м
13:23
17 м
Лось
13:25
1 м
13:26
20 м
Перловская
13:28
1 м
13:29
23 м
Тайнинская
13:30
1 м
13:31
25 м
Мытищи
13:34
1 м
13:35
29 м
Подлипки Дачные
13:40
1 м
13:41
35 м
Болшево
13:44
2 м
13:46
39 м
Валентиновка
13:48
1 м
13:49
43 м
Загорянская
13:50
1 м
13:51
45 м
Соколовская
13:53
1 м
13:54
48 м
Воронок
13:56
1 м
13:57
51 м
Щелково
14:00
1 м
14:01
55 м
Гагаринская
14:03
1 м
14:04
58 м
Чкаловская
14:06
1 м
14:07
1 ч 1 м
Бахчиванджи
14:09
1 м
14:10
1 ч 4 м
Циолковская
14:12
1 м
14:13
1 ч 7 м
Осеевская
14:15
1 м
14:16
1 ч 10 м
Монино
14:22
1 ч 17 м