Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6634 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6634 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:11
Москва 3
13:16
1 м
13:17
5 м
Маленковская
13:19
1 м
13:20
8 м
Яуза
13:21
1 м
13:22
10 м
Северянин
13:25
1 м
13:26
14 м
Лосиноостровская
13:28
1 м
13:29
17 м
Лось
13:31
1 м
13:32
20 м
Перловская
13:34
1 м
13:35
23 м
Тайнинская
13:36
1 м
13:37
25 м
Мытищи
13:40
1 м
13:41
29 м
Подлипки Дачные
13:46
1 м
13:47
35 м
Болшево
13:50
2 м
13:52
39 м
Валентиновка
13:54
1 м
13:55
43 м
Загорянская
13:56
1 м
13:57
45 м
Соколовская
13:59
1 м
14:00
48 м
Воронок
14:02
1 м
14:03
51 м
Щелково
14:06
1 м
14:07
55 м
Гагаринская
14:09
1 м
14:10
58 м
Чкаловская
14:12
1 м
14:13
1 ч 1 м
Бахчиванджи
14:15
1 м
14:16
1 ч 4 м
Циолковская
14:18
1 м
14:19
1 ч 7 м
Осеевская
14:21
1 м
14:22
1 ч 10 м
Монино
14:28
1 ч 17 м