Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ПолоцкЭлектричка 6634 - Витебск - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6634 Витебск - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
08:57
Гришаны
09:10
1 м
09:11
13 м
Княжица
09:17
1 м
09:18
20 м
Летцы
09:24
1 м
09:25
27 м
Старое Село
09:30
4 м
09:34
33 м
Краево
09:37
1 м
09:38
40 м
Ужлятино
09:42
1 м
09:43
45 м
Язвино
09:46
1 м
09:47
49 м
Шумилино
09:57
2 м
09:59
1 ч
Добрино
10:06
1 м
10:07
1 ч 9 м
Ловша
10:11
1 м
10:12
1 ч 14 м
Пуща
10:19
1 м
10:20
1 ч 22 м
Оболь
10:25
1 м
10:26
1 ч 28 м
Глушанино
10:35
4 м
10:39
1 ч 38 м
Горяны
10:47
1 м
10:48
1 ч 50 м
Сосница
11:02
1 м
11:03
2 ч 5 м
Полоцк
11:09
2 ч 12 м