Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ПолоцкЭлектричка 6634 - Витебск - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6634 Витебск - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
09:20
Гришаны
09:33
1 м
09:34
13 м
Княжица
09:40
1 м
09:41
20 м
Летцы
09:47
1 м
09:48
27 м
Старое Село
09:53
1 м
09:54
33 м
Краево
09:57
1 м
09:58
37 м
Ужлятино
10:02
1 м
10:03
42 м
Язвино
10:07
1 м
10:08
47 м
Шумилино
10:18
2 м
10:20
58 м
Добрино
10:27
1 м
10:28
1 ч 7 м
Ловша
10:32
1 м
10:33
1 ч 12 м
Пуща
10:40
1 м
10:41
1 ч 20 м
Оболь
10:46
1 м
10:47
1 ч 26 м
Глушанино
10:56
1 м
10:57
1 ч 36 м
Горяны
11:05
1 м
11:06
1 ч 45 м
Сосница
11:19
1 м
11:20
1 ч 59 м
Полоцк
11:27
2 ч 7 м