Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6635 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6635 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
12:39
Осеевская
12:43
1 м
12:44
4 м
Циолковская
12:47
1 м
12:48
8 м
Бахчиванджи
12:49
1 м
12:50
10 м
Чкаловская
12:53
2 м
12:55
14 м
Гагаринская
12:56
1 м
12:57
17 м
Щелково
12:59
1 м
13:00
20 м
Воронок
13:03
1 м
13:04
24 м
Соколовская
13:06
1 м
13:07
27 м
Загорянская
13:09
1 м
13:10
30 м
Валентиновка
13:12
1 м
13:13
33 м
Болшево
13:15
1 м
13:16
36 м
Подлипки Дачные
13:20
1 м
13:21
41 м
Мытищи
13:26
1 м
13:27
47 м
Тайнинская
13:29
1 м
13:30
50 м
Перловская
13:32
1 м
13:33
53 м
Лось
13:34
1 м
13:35
55 м
Лосиноостровская
13:38
1 м
13:39
59 м
Северянин
13:41
1 м
13:42
1 ч 2 м
Яуза
13:44
1 м
13:45
1 ч 5 м
Маленковская
13:46
1 м
13:47
1 ч 7 м
Москва 3
13:49
1 м
13:50
1 ч 10 м
Москва-Ярославская
13:56
1 ч 17 м