Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЛожокЭлектричка 6635 - Новосибирск - Ложок, расписание

Расписание электрички 6635 Новосибирск - Ложок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
17:23
14:23
Центр
17:27
14:27
1 м
17:28
14:28
4 м
Речной Вокзал
17:31
14:31
1 м
17:32
14:32
8 м
Новосибирск-Южный
17:34
14:34
1 м
17:35
14:35
11 м
Иня
17:42
14:42
1 м
17:43
14:43
19 м
Сибирская
17:47
14:47
1 м
17:48
14:48
24 м
Матвеевка
17:53
14:53
1 м
17:54
14:54
30 м
Сеятель
18:02
15:02
1 м
18:03
15:03
39 м
Бердск
18:14
15:14
1 м
18:15
15:15
51 м
Морозово
18:19
15:19
1 м
18:20
15:20
56 м
52 Км Остановочный Пункт
18:27
15:27
1 м
18:28
15:28
1 ч 4 м
Совхоз Бердский
18:31
15:31
1 м
18:32
15:32
1 ч 8 м
Искитим
18:36
15:36
1 м
18:37
15:37
1 ч 13 м
Монолитная
18:40
15:40
1 м
18:41
15:41
1 ч 17 м
Мраморная
18:45
15:45
1 м
18:46
15:46
1 ч 22 м
65 Км Остановочный Пункт
18:48
15:48
1 м
18:49
15:49
1 ч 25 м
Ложок
18:52
15:52
1 ч 29 м