Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - ВитебскЭлектричка 6635 - Полоцк - Витебск, расписание

Расписание электрички 6635 Полоцк - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
11:54
Сосница
12:00
1 м
12:01
6 м
Горяны
12:15
1 м
12:16
21 м
Глушанино
12:24
1 м
12:25
30 м
Оболь
12:35
1 м
12:36
41 м
Пуща
12:41
1 м
12:42
47 м
Ловша
12:49
1 м
12:50
55 м
Добрино
12:54
1 м
12:55
1 ч
Шумилино
13:03
2 м
13:05
1 ч 9 м
Язвино
13:15
4 м
13:19
1 ч 21 м
Ужлятино
13:22
1 м
13:23
1 ч 28 м
Краево
13:27
1 м
13:28
1 ч 33 м
Старое Село
13:31
1 м
13:32
1 ч 37 м
Летцы
13:36
1 м
13:37
1 ч 42 м
Княжица
13:43
1 м
13:44
1 ч 49 м
Гришаны
13:49
1 м
13:50
1 ч 55 м
Витебск
14:02
2 ч 8 м