Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6635 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6635 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
21:15
Броневая
21:20
1 м
21:21
5 м
Ленинский Проспект
21:23
1 м
21:24
8 м
Дачное
21:27
1 м
21:28
12 м
Ульянка
21:30
1 м
21:31
15 м
Лигово
21:33
1 м
21:34
18 м
Сосновая Поляна
21:37
1 м
21:38
22 м
Сергиево
21:41
1 м
21:42
26 м
Стрельна
21:45
1 м
21:46
30 м
Новый Петергоф
21:53
1 м
21:54
38 м
Старый Петергоф
21:58
1 м
21:59
43 м
Университетская
22:02
1 м
22:03
47 м
Мартышкино
22:06
1 м
22:07
51 м
Ораниенбаум-1
22:10
1 м
22:11
55 м
Ораниенбаум-2
22:13
1 м
22:14
58 м
Кронштадтская Колония
22:17
1 м
22:18
1 ч 2 м
Бронка
22:21
1 м
22:22
1 ч 6 м
Дубочки
22:25
1 м
22:26
1 ч 10 м
Большая Ижора
22:28
1 м
22:29
1 ч 13 м
Чайка
22:35
1 м
22:36
1 ч 20 м
Лебяжье
22:39
1 м
22:40
1 ч 24 м
68 Км Остановочный Пункт
22:46
1 м
22:47
1 ч 31 м
Платформа 80 Км
22:56
1 м
22:57
1 ч 41 м
Калище
23:01
1 ч 46 м