Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6635 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6635 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
21:15
Броневая
21:20
1 м
21:21
5 м
Ленинский Проспект
21:23
1 м
21:24
8 м
Дачное
21:28
1 м
21:29
13 м
Ульянка
21:32
1 м
21:33
17 м
Лигово
21:35
1 м
21:36
20 м
Сосновая Поляна
21:39
1 м
21:40
24 м
Сергиево
21:43
1 м
21:44
28 м
Стрельна
21:47
1 м
21:48
32 м
Новый Петергоф
21:54
1 м
21:55
39 м
Старый Петергоф
22:00
1 м
22:01
45 м
Университетская
22:03
1 м
22:04
48 м
Мартышкино
22:06
1 м
22:07
51 м
Ораниенбаум-1
22:10
1 м
22:11
55 м
Ораниенбаум-2
22:13
1 м
22:14
58 м
Кронштадтская Колония
22:17
1 м
22:18
1 ч 2 м
Бронка
22:21
1 м
22:22
1 ч 6 м
Дубочки
22:25
1 м
22:26
1 ч 10 м
Большая Ижора
22:28
1 м
22:29
1 ч 13 м
Чайка
22:35
1 м
22:36
1 ч 20 м
Лебяжье
22:38
1 м
22:39
1 ч 23 м
68 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
1 ч 30 м
Платформа 80 Км
22:56
1 м
22:57
1 ч 41 м
Калище
23:01
1 ч 46 м