Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалищеКалище - Санкт-ПетербургЭлектричка 6636 - Калище - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6636 Калище - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калище
19:46
Платформа 80 Км
19:49
1 м
19:50
3 м
68 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
13 м
Лебяжье
20:06
1 м
20:07
20 м
Чайка
20:09
1 м
20:10
23 м
Большая Ижора
20:16
1 м
20:17
30 м
Дубочки
20:19
1 м
20:20
33 м
Бронка
20:24
3 м
20:27
38 м
Кронштадтская Колония
20:30
1 м
20:31
44 м
Ораниенбаум-2
20:34
1 м
20:35
48 м
Ораниенбаум-1
20:37
3 м
20:40
51 м
Мартышкино
20:42
1 м
20:43
56 м
Университетская
20:45
1 м
20:46
59 м
Старый Петергоф
20:49
1 м
20:50
1 ч 3 м
Новый Петергоф
20:54
1 м
20:55
1 ч 8 м
Стрельна
21:01
1 м
21:02
1 ч 15 м
Сергиево
21:05
1 м
21:06
1 ч 19 м
Сосновая Поляна
21:10
1 м
21:11
1 ч 24 м
Лигово
21:14
1 м
21:15
1 ч 28 м
Ульянка
21:18
1 м
21:19
1 ч 32 м
Дачное
21:23
1 м
21:24
1 ч 37 м
Ленинский Проспект
21:27
1 м
21:28
1 ч 41 м
Броневая
21:31
1 м
21:32
1 ч 45 м
Санкт-петербург-Балтийский
21:38
1 ч 52 м