Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалищеКалище - Санкт-ПетербургЭлектричка 6636 - Калище - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6636 Калище - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калище
19:45
Платформа 80 Км
19:49
1 м
19:50
4 м
68 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
13 м
Лебяжье
20:05
1 м
20:06
20 м
Чайка
20:08
1 м
20:09
23 м
Большая Ижора
20:15
1 м
20:16
30 м
Дубочки
20:18
1 м
20:19
33 м
Бронка
20:23
2 м
20:25
38 м
Кронштадтская Колония
20:28
1 м
20:29
43 м
Ораниенбаум-2
20:32
1 м
20:33
47 м
Ораниенбаум-1
20:35
5 м
20:40
50 м
Мартышкино
20:42
1 м
20:43
57 м
Университетская
20:45
1 м
20:46
1 ч
Старый Петергоф
20:49
1 м
20:50
1 ч 4 м
Новый Петергоф
20:54
1 м
20:55
1 ч 9 м
Стрельна
21:01
1 м
21:02
1 ч 16 м
Сергиево
21:05
1 м
21:06
1 ч 20 м
Сосновая Поляна
21:10
1 м
21:11
1 ч 25 м
Лигово
21:14
1 м
21:15
1 ч 29 м
Ульянка
21:18
1 м
21:19
1 ч 33 м
Дачное
21:22
1 м
21:23
1 ч 37 м
Ленинский Проспект
21:26
1 м
21:27
1 ч 41 м
Броневая
21:30
1 м
21:31
1 ч 45 м
Санкт-петербург-Балтийский
21:37
1 ч 52 м