Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6636 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6636 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:33
Москва 3
13:38
1 м
13:39
5 м
Маленковская
13:41
1 м
13:42
8 м
Яуза
13:43
1 м
13:44
10 м
Северянин
13:47
1 м
13:48
14 м
Лосиноостровская
13:50
1 м
13:51
17 м
Лось
13:53
1 м
13:54
20 м
Перловская
13:56
1 м
13:57
23 м
Тайнинская
13:58
1 м
13:59
25 м
Мытищи
14:02
1 м
14:03
29 м
Подлипки Дачные
14:08
1 м
14:09
35 м
Болшево
14:12
2 м
14:14
39 м
Валентиновка
14:16
1 м
14:17
43 м
Загорянская
14:18
1 м
14:19
45 м
Соколовская
14:21
1 м
14:22
48 м
Воронок
14:24
1 м
14:25
51 м
Щелково
14:28
1 м
14:29
55 м
Гагаринская
14:31
1 м
14:32
58 м
Чкаловская
14:34
2 м
14:36
1 ч 1 м
Бахчиванджи
14:38
1 м
14:39
1 ч 5 м
Циолковская
14:40
1 м
14:41
1 ч 7 м
Осеевская
14:44
1 м
14:45
1 ч 11 м
Монино
14:51
1 ч 18 м