Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6636 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6636 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:12
Серп И Молот
23:15
2 м
23:17
3 м
Карачарово
23:20
1 м
23:21
8 м
Чухлинка
23:23
1 м
23:24
11 м
Кусково
23:26
1 м
23:27
14 м
Новогиреево
23:28
1 м
23:29
16 м
Реутово
23:32
1 м
23:33
20 м
Никольское
23:35
1 м
23:36
23 м
Салтыковская
23:38
1 м
23:39
26 м
Кучино
23:41
1 м
23:42
29 м
Железнодорожная
23:46
1 м
23:47
34 м
Черное
23:50
1 м
23:51
38 м
Заря
23:53
1 м
23:54
41 м
Купавна
23:57
1 м
23:58
45 м
33 Км Остановочный Пункт
00:00
1 м
00:01
48 м
Электроугли
00:04
1 м
00:05
52 м
Платформа 43 Км
00:09
1 м
00:10
57 м
Храпуново
00:13
1 м
00:14
1 ч 1 м
Есино
00:16
1 м
00:17
1 ч 4 м
Фрязево
00:23
1 м
00:24
1 ч 11 м
Металлург
00:29
1 м
00:30
1 ч 17 м
Электросталь
00:33
1 м
00:34
1 ч 21 м
Машиностроитель
00:36
1 м
00:37
1 ч 24 м
Ногинск
00:45
1 м
00:46
1 ч 33 м
Захарово
00:52
1 ч 40 м