Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6636 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6636 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:07
Серп И Молот
23:10
2 м
23:12
3 м
Карачарово
23:16
1 м
23:17
9 м
Чухлинка
23:18
1 м
23:19
11 м
Кусково
23:21
1 м
23:22
14 м
Новогиреево
23:24
1 м
23:25
17 м
Реутово
23:28
1 м
23:29
21 м
Никольское
23:32
1 м
23:33
25 м
Салтыковская
23:35
1 м
23:36
28 м
Кучино
23:38
1 м
23:39
31 м
Железнодорожная
23:43
1 м
23:44
36 м
Черное
23:47
1 м
23:48
40 м
Заря
23:50
1 м
23:51
43 м
Купавна
23:54
1 м
23:55
47 м
33 Км Остановочный Пункт
23:57
1 м
23:58
50 м
Электроугли
00:01
1 м
00:02
54 м
Платформа 43 Км
00:07
1 м
00:08
1 ч
Храпуново
00:11
1 м
00:12
1 ч 4 м
Есино
00:14
1 м
00:15
1 ч 7 м
Фрязево
00:21
1 м
00:22
1 ч 14 м
Металлург
00:27
1 м
00:28
1 ч 20 м
Электросталь
00:31
1 м
00:32
1 ч 24 м
Машиностроитель
00:35
1 м
00:36
1 ч 28 м
Ногинск
00:44
1 м
00:45
1 ч 37 м
Захарово
00:51
1 ч 44 м