Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТетеревТетерев - КиевЭлектричка 6636 - Тетерев - Киев, расписание

Расписание электрички 6636 Тетерев - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тетерев
20:38
Писки
20:42
1 м
20:43
4 м
Спартак
20:49
1 м
20:50
11 м
Загальцы
20:54
1 м
20:55
16 м
Хутор Гай
20:58
1 м
20:59
20 м
Бородянка
21:03
1 м
21:04
25 м
Макийчуково
21:08
1 м
21:09
30 м
Клавдиево
21:14
1 м
21:15
36 м
Немешаево
21:20
1 м
21:21
42 м
Кичеево
21:23
1 м
21:24
45 м
Ворзель
21:27
1 м
21:28
49 м
Стеклозавод
21:31
1 м
21:32
53 м
Буча
21:35
1 м
21:36
57 м
Лесная Буча
21:38
1 м
21:39
1 ч
Ирпень
21:43
1 м
21:44
1 ч 5 м
Беличи
21:51
1 м
21:52
1 ч 13 м
Новобеличи
21:54
1 м
21:55
1 ч 16 м
Святошино
21:59
3 м
22:02
1 ч 21 м
Борщаговка
22:07
1 м
22:08
1 ч 29 м
Киев-Волынский
22:14
3 м
22:17
1 ч 36 м
Караваевы Дачи
22:21
1 м
22:22
1 ч 43 м
Киев-Пасс.
22:28
1 ч 50 м