Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТетеревТетерев - КиевЭлектричка 6636 - Тетерев - Киев, расписание

Расписание электрички 6636 Тетерев - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тетерев
20:29
Писки
20:33
1 м
20:34
4 м
Спартак
20:39
1 м
20:40
10 м
Загальцы
20:45
1 м
20:46
16 м
Хутор Гай
20:49
1 м
20:50
20 м
Бородянка
20:54
1 м
20:55
25 м
Макийчуково
21:00
1 м
21:01
31 м
Клавдиево
21:05
1 м
21:06
36 м
Немешаево
21:11
1 м
21:12
42 м
Кичеево
21:15
1 м
21:16
46 м
Ворзель
21:18
1 м
21:19
49 м
Стеклозавод
21:22
1 м
21:23
53 м
Буча
21:26
1 м
21:27
57 м
Лесная Буча
21:29
1 м
21:30
1 ч
Ирпень
21:35
10 м
21:45
1 ч 6 м
Беличи
21:51
1 м
21:52
1 ч 22 м
Новобеличи
21:54
1 м
21:55
1 ч 25 м
Святошино
21:59
3 м
22:02
1 ч 30 м
Борщаговка
22:07
1 м
22:08
1 ч 38 м
Киев-Волынский
22:14
3 м
22:17
1 ч 45 м
Караваевы Дачи
22:21
1 м
22:22
1 ч 52 м
Киев-Пасс.
22:28
1 ч 59 м