Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ПолоцкЭлектричка 6636 - Витебск - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6636 Витебск - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
11:56
Гришаны
12:09
1 м
12:10
13 м
Княжица
12:16
1 м
12:17
20 м
Летцы
12:24
1 м
12:25
28 м
Старое Село
12:30
4 м
12:34
34 м
Краево
12:37
1 м
12:38
41 м
Ужлятино
12:42
1 м
12:43
46 м
Язвино
12:48
1 м
12:49
52 м
Шумилино
13:00
4 м
13:04
1 ч 4 м
Добрино
13:12
1 м
13:13
1 ч 16 м
Ловша
13:17
1 м
13:18
1 ч 21 м
Пуща
13:25
1 м
13:26
1 ч 29 м
Оболь
13:31
1 м
13:32
1 ч 35 м
Глушанино
13:42
1 м
13:43
1 ч 46 м
Горяны
13:51
1 м
13:52
1 ч 55 м
Сосница
14:07
1 м
14:08
2 ч 11 м
Полоцк
14:14
2 ч 18 м