Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6637 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6637 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
13:27
Осеевская
13:31
1 м
13:32
4 м
Циолковская
13:35
1 м
13:36
8 м
Бахчиванджи
13:37
1 м
13:38
10 м
Чкаловская
13:41
2 м
13:43
14 м
Гагаринская
13:44
1 м
13:45
17 м
Щелково
13:47
1 м
13:48
20 м
Воронок
13:51
1 м
13:52
24 м
Соколовская
13:54
1 м
13:55
27 м
Загорянская
13:57
1 м
13:58
30 м
Валентиновка
14:00
1 м
14:01
33 м
Болшево
14:03
1 м
14:04
36 м
Подлипки Дачные
14:08
1 м
14:09
41 м
Мытищи
14:14
1 м
14:15
47 м
Тайнинская
14:17
1 м
14:18
50 м
Перловская
14:19
1 м
14:20
52 м
Лось
14:22
1 м
14:23
55 м
Лосиноостровская
14:25
1 м
14:26
58 м
Северянин
14:29
1 м
14:30
1 ч 2 м
Яуза
14:31
1 м
14:32
1 ч 4 м
Москва 3
14:36
1 м
14:37
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
14:43
1 ч 16 м