Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6637 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6637 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
13:17
Осеевская
13:21
1 м
13:22
4 м
Циолковская
13:25
1 м
13:26
8 м
Бахчиванджи
13:27
1 м
13:28
10 м
Чкаловская
13:31
2 м
13:33
14 м
Гагаринская
13:34
1 м
13:35
17 м
Щелково
13:37
1 м
13:38
20 м
Воронок
13:41
1 м
13:42
24 м
Соколовская
13:44
1 м
13:45
27 м
Загорянская
13:47
1 м
13:48
30 м
Валентиновка
13:50
1 м
13:51
33 м
Болшево
13:53
1 м
13:54
36 м
Подлипки Дачные
13:58
1 м
13:59
41 м
Мытищи
14:04
1 м
14:05
47 м
Тайнинская
14:07
1 м
14:08
50 м
Перловская
14:09
1 м
14:10
52 м
Лось
14:12
1 м
14:13
55 м
Лосиноостровская
14:16
1 м
14:17
59 м
Северянин
14:19
1 м
14:20
1 ч 2 м
Яуза
14:22
1 м
14:23
1 ч 5 м
Маленковская
14:24
1 м
14:25
1 ч 7 м
Москва 3
14:28
1 м
14:29
1 ч 11 м
Москва-Ярославская
14:36
1 ч 19 м