Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - ВитебскЭлектричка 6637 - Полоцк - Витебск, расписание

Расписание электрички 6637 Полоцк - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
17:11
Горяны
17:33
1 м
17:34
22 м
Глушанино
17:43
1 м
17:44
32 м
Оболь
17:54
4 м
17:58
43 м
Пуща
18:03
1 м
18:04
52 м
Ловша
18:11
1 м
18:12
1 ч
Добрино
18:16
1 м
18:17
1 ч 5 м
Шумилино
18:27
4 м
18:31
1 ч 16 м
Язвино
18:42
4 м
18:46
1 ч 31 м
Ужлятино
18:50
1 м
18:51
1 ч 39 м
Краево
18:56
1 м
18:57
1 ч 45 м
Старое Село
19:01
4 м
19:05
1 ч 50 м
Летцы
19:09
1 м
19:10
1 ч 58 м
Княжица
19:17
1 м
19:18
2 ч 6 м
Гришаны
19:24
1 м
19:25
2 ч 13 м
Витебск
19:38
2 ч 27 м