Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - ВитебскЭлектричка 6637 - Полоцк - Витебск, расписание

Расписание электрички 6637 Полоцк - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
17:14
Сосница
17:21
1 м
17:22
7 м
Горяны
17:37
1 м
17:38
23 м
Глушанино
17:47
1 м
17:48
33 м
Оболь
17:58
1 м
17:59
44 м
Пуща
18:04
1 м
18:05
50 м
Ловша
18:12
1 м
18:13
58 м
Добрино
18:17
1 м
18:18
1 ч 3 м
Шумилино
18:28
2 м
18:30
1 ч 14 м
Язвино
18:40
1 м
18:41
1 ч 26 м
Ужлятино
18:44
1 м
18:45
1 ч 30 м
Краево
18:49
1 м
18:50
1 ч 35 м
Старое Село
18:53
1 м
18:54
1 ч 39 м
Летцы
18:58
1 м
18:59
1 ч 44 м
Княжица
19:06
1 м
19:07
1 ч 52 м
Гришаны
19:12
1 м
19:13
1 ч 58 м
Витебск
19:26
2 ч 12 м