Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6637 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6637 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
22:00
Броневая
22:05
1 м
22:06
5 м
Ленинский Проспект
22:08
1 м
22:09
8 м
Дачное
22:12
1 м
22:13
12 м
Ульянка
22:15
1 м
22:16
15 м
Лигово
22:18
1 м
22:19
18 м
Сосновая Поляна
22:22
1 м
22:23
22 м
Сергиево
22:26
1 м
22:27
26 м
Стрельна
22:30
1 м
22:31
30 м
Новый Петергоф
22:36
1 м
22:37
36 м
Старый Петергоф
22:41
1 м
22:42
41 м
Университетская
22:44
1 м
22:45
44 м
Мартышкино
22:47
1 м
22:48
47 м
Ораниенбаум-1
22:51
1 м
22:52
51 м
Ораниенбаум-2
22:55
1 м
22:56
55 м
Кронштадтская Колония
22:59
1 м
23:00
59 м
Бронка
23:02
1 м
23:03
1 ч 2 м
Дубочки
23:06
1 м
23:07
1 ч 6 м
Большая Ижора
23:09
1 м
23:10
1 ч 9 м
Чайка
23:16
1 м
23:17
1 ч 16 м
Лебяжье
23:20
1 м
23:21
1 ч 20 м
68 Км Остановочный Пункт
23:27
1 м
23:28
1 ч 27 м
Платформа 80 Км
23:38
1 м
23:39
1 ч 38 м
Калище
23:43
1 ч 43 м