Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6637 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6637 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
22:00
Броневая
22:05
1 м
22:06
5 м
Ленинский Проспект
22:08
1 м
22:09
8 м
Дачное
22:13
1 м
22:14
13 м
Ульянка
22:17
1 м
22:18
17 м
Лигово
22:20
1 м
22:21
20 м
Сосновая Поляна
22:24
1 м
22:25
24 м
Сергиево
22:28
1 м
22:29
28 м
Стрельна
22:32
1 м
22:33
32 м
Новый Петергоф
22:39
1 м
22:40
39 м
Старый Петергоф
22:45
1 м
22:46
45 м
Университетская
22:48
1 м
22:49
48 м
Мартышкино
22:51
1 м
22:52
51 м
Ораниенбаум-1
22:55
1 м
22:56
55 м
Ораниенбаум-2
22:58
1 м
22:59
58 м
Кронштадтская Колония
23:02
1 м
23:03
1 ч 2 м
Бронка
23:06
1 м
23:07
1 ч 6 м
Дубочки
23:10
1 м
23:11
1 ч 10 м
Большая Ижора
23:13
1 м
23:14
1 ч 13 м
Чайка
23:20
1 м
23:21
1 ч 20 м
Лебяжье
23:24
7 м
23:31
1 ч 24 м
68 Км Остановочный Пункт
23:37
1 м
23:38
1 ч 37 м
Платформа 80 Км
23:48
1 м
23:49
1 ч 48 м
Калище
23:52
1 ч 52 м