Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУлан-УдэУлан-Удэ - МысоваяЭлектричка 6637 - Улан-Удэ - Мысовая, расписание

Расписание электрички 6637 Улан-Удэ - Мысовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Удэ Пасс.
17:39
12:39
Стеклозавод
17:45
12:45
1 м
17:46
12:46
6 м
Дивизионная
17:51
12:51
1 м
17:52
12:52
12 м
Сотниково
17:57
12:57
1 м
17:58
12:58
18 м
Зенит
18:01
13:01
1 м
18:02
13:02
22 м
Солнечная
18:04
13:04
1 м
18:05
13:05
25 м
Учитель
18:09
13:09
1 м
18:10
13:10
30 м
Сосновый Бор
18:14
13:14
1 м
18:15
13:15
35 м
Мостовой
18:18
13:18
1 м
18:19
13:19
39 м
Петуховка
18:23
13:23
1 м
18:24
13:24
44 м
Колос
18:27
13:27
1 м
18:28
13:28
48 м
5613 Км Остановочный Пункт
18:30
13:30
1 м
18:31
13:31
51 м
Мандрик
18:34
13:34
1 м
18:35
13:35
55 м
Татаурово
18:42
13:42
1 м
18:43
13:43
1 ч 3 м
Ильинка
18:49
13:49
1 м
18:50
13:50
1 ч 10 м
Лесовозный
18:54
13:54
1 м
18:55
13:55
1 ч 15 м
Троицкое
19:00
14:00
1 м
19:01
14:01
1 ч 21 м
Таловка
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
1 ч 27 м
5578 Км Остановочный Пункт
19:13
14:13
1 м
19:14
14:14
1 ч 34 м
Мостовка
19:18
14:18
1 м
19:19
14:19
1 ч 39 м
Таракановка
19:23
14:23
1 м
19:24
14:24
1 ч 44 м
1 Площадка
19:29
14:29
1 м
19:30
14:30
1 ч 50 м
Селенга
19:33
14:33
1 м
19:34
14:34
1 ч 54 м
Нюки
19:44
14:44
1 м
19:45
14:45
2 ч 5 м
Тимлюй
19:51
14:51
1 м
19:52
14:52
2 ч 12 м
Еловка
19:58
14:58
1 м
19:59
14:59
2 ч 19 м
Песчаный Карьер
20:06
15:06
1 м
20:07
15:07
2 ч 27 м
Посольская
20:12
15:12
1 м
20:13
15:13
2 ч 33 м
Большая Речка
20:17
15:17
1 м
20:18
15:18
2 ч 38 м
Байкальский Прибой
20:24
15:24
1 м
20:25
15:25
2 ч 45 м
Култушная
20:34
15:34
1 м
20:35
15:35
2 ч 55 м
Поворот
20:39
15:39
1 м
20:40
15:40
3 ч
Боярский
20:44
15:44
1 м
20:45
15:45
3 ч 5 м
Сухой Ручей
20:51
15:51
1 м
20:52
15:52
3 ч 12 м
Мантуриха
20:58
15:58
1 м
20:59
15:59
3 ч 19 м
Гремячий
21:02
16:02
1 м
21:03
16:03
3 ч 23 м
Тельная
21:08
16:08
1 м
21:09
16:09
3 ч 29 м
Мысовая
21:18
16:18
3 ч 39 м