Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУлан-УдэУлан-Удэ - МысоваяЭлектричка 6637 - Улан-Удэ - Мысовая, расписание

Расписание электрички 6637 Улан-Удэ - Мысовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Удэ Пасс.
17:40
12:40
Стеклозавод
17:47
12:47
1 м
17:48
12:48
7 м
Дивизионная
17:53
12:53
1 м
17:54
12:54
13 м
Сотниково
17:58
12:58
1 м
17:59
12:59
18 м
Зенит
18:01
13:01
1 м
18:02
13:02
21 м
Солнечная
18:04
13:04
1 м
18:05
13:05
24 м
Учитель
18:08
13:08
1 м
18:09
13:09
28 м
Сосновый Бор
18:13
13:13
1 м
18:14
13:14
33 м
Мостовой
18:17
13:17
1 м
18:18
13:18
37 м
Петуховка
18:22
13:22
1 м
18:23
13:23
42 м
Колос
18:25
13:25
1 м
18:26
13:26
45 м
5613 Км Остановочный Пункт
18:28
13:28
1 м
18:29
13:29
48 м
Мандрик
18:31
13:31
1 м
18:32
13:32
51 м
Татаурово
18:39
13:39
1 м
18:40
13:40
59 м
Ильинка
18:45
13:45
1 м
18:46
13:46
1 ч 5 м
Лесовозный
18:50
13:50
1 м
18:51
13:51
1 ч 10 м
Троицкое
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
1 ч 16 м
Таловка
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
1 ч 21 м
5578 Км Остановочный Пункт
19:08
14:08
1 м
19:09
14:09
1 ч 28 м
Мостовка
19:12
14:12
1 м
19:13
14:13
1 ч 32 м
Таракановка
19:17
14:17
1 м
19:18
14:18
1 ч 37 м
1 Площадка
19:22
14:22
1 м
19:23
14:23
1 ч 42 м
Селенга
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
1 ч 47 м
Нюки
19:37
14:37
1 м
19:38
14:38
1 ч 57 м
Тимлюй
19:44
14:44
1 м
19:45
14:45
2 ч 4 м
Еловка
19:51
14:51
1 м
19:52
14:52
2 ч 11 м
Песчаный Карьер
19:59
14:59
1 м
20:00
15:00
2 ч 19 м
Посольская
20:04
15:04
1 м
20:05
15:05
2 ч 24 м
Большая Речка
20:09
15:09
1 м
20:10
15:10
2 ч 29 м
Байкальский Прибой
20:15
15:15
1 м
20:16
15:16
2 ч 35 м
Абрамиха
20:21
15:21
1 м
20:22
15:22
2 ч 41 м
Култушная
20:24
15:24
1 м
20:25
15:25
2 ч 44 м
Поворот
20:29
15:29
1 м
20:30
15:30
2 ч 49 м
Боярский
20:33
15:33
1 м
20:34
15:34
2 ч 53 м
Сухой Ручей
20:40
15:40
1 м
20:41
15:41
3 ч
Мантуриха
20:46
15:46
1 м
20:47
15:47
3 ч 6 м
Гремячий
20:50
15:50
1 м
20:51
15:51
3 ч 10 м
Тельная
20:55
15:55
1 м
20:56
15:56
3 ч 15 м
Мысовая
21:05
16:05
3 ч 25 м