Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУреньУрень - Нижний НовгородЭлектричка 6637 - Урень - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6637 Урень - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Урень
14:25
Уста
14:33
1 м
14:34
8 м
Шеманиха
14:50
1 м
14:51
25 м
Ветлужская
15:06
1 м
15:07
41 м
Перехватка
15:15
1 м
15:16
50 м
Сухобезводное
15:27
1 м
15:28
1 ч 2 м
Каменный Овраг
15:37
1 м
15:38
1 ч 12 м
Озеро
15:42
1 м
15:43
1 ч 17 м
Керженец
15:50
1 м
15:51
1 ч 25 м
Пост 75 Км
15:58
1 м
15:59
1 ч 33 м
Семенов
16:06
1 м
16:07
1 ч 41 м
Осинки
16:17
1 м
16:18
1 ч 52 м
Тарасиха
16:27
1 м
16:28
2 ч 2 м
Кеза
16:31
1 м
16:32
2 ч 6 м
Линда
16:37
1 м
16:38
2 ч 12 м
Каликино
16:45
1 м
16:46
2 ч 20 м
Шпалозавод
16:49
1 м
16:50
2 ч 24 м
Киселиха
16:55
1 м
16:56
2 ч 30 м
Рекшино
16:59
1 м
17:00
2 ч 34 м
Толоконцево
17:04
1 м
17:05
2 ч 39 м
Нижний Новгород-Московский
17:17
2 ч 52 м