Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУреньУрень - Нижний НовгородЭлектричка 6637 - Урень - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6637 Урень - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Урень
14:27
Уста
14:35
1 м
14:36
8 м
Шеманиха
14:52
1 м
14:53
25 м
Ветлужская
15:08
1 м
15:09
41 м
Перехватка
15:17
1 м
15:18
50 м
Сухобезводное
15:29
1 м
15:30
1 ч 2 м
Каменный Овраг
15:39
1 м
15:40
1 ч 12 м
Озеро
15:44
1 м
15:45
1 ч 17 м
Керженец
15:52
1 м
15:53
1 ч 25 м
Пост 75 Км
16:01
1 м
16:02
1 ч 34 м
Семенов
16:08
1 м
16:09
1 ч 41 м
Осинки
16:19
1 м
16:20
1 ч 52 м
Тарасиха
16:29
1 м
16:30
2 ч 2 м
Кеза
16:33
1 м
16:34
2 ч 6 м
Линда
16:39
1 м
16:40
2 ч 12 м
Каликино
16:47
1 м
16:48
2 ч 20 м
Шпалозавод
16:51
1 м
16:52
2 ч 24 м
Киселиха
16:56
1 м
16:57
2 ч 29 м
Рекшино
17:00
1 м
17:01
2 ч 33 м
Толоконцево
17:05
1 м
17:06
2 ч 38 м
Нижний Новгород-Московский
17:18
2 ч 51 м