Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКасторноеКасторное - ЕлецЭлектричка 6638 - Касторное - Елец, расписание

Расписание электрички 6638 Касторное - Елец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Касторная-Новая
05:19
Касторная-Восточная
05:24
1 м
05:25
5 м
534 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
11 м
Прокуророво
05:34
1 м
05:35
15 м
529 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
18 м
527 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
22 м
Набережное
05:47
2 м
05:49
28 м
517 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
35 м
513 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
41 м
Ударник
06:08
1 м
06:09
49 м
Тербуны
06:16
2 м
06:18
57 м
Свечинская
06:25
1 м
06:26
1 ч 6 м
479 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 12 м
Долгоруково
06:38
2 м
06:40
1 ч 19 м
471 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 24 м
Плоты
06:51
2 м
06:53
1 ч 32 м
459 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
1 ч 37 м
Хитрово
07:04
1 м
07:05
1 ч 45 м
442 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
1 ч 52 м
Улусарка
07:16
1 м
07:17
1 ч 57 м
434 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
2 ч 3 м
428 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
2 ч 9 м
Елец
07:40
2 ч 21 м